Применение геосинтетических материалов (геосетки, георешетки) в городе Тольятти уже осуществлялось ранее при организации ремонтных работ на пересечении автодорог по улицам Горького — Ленина, по ул. К.Маркса — Лесная, на участке ул. К. Маркса от ул. Горького в направлении ул. Комсомольской. В этом году попробуем отремонтировать с применением геосетки улицу 40 лет Победы на участке от Ленинского проспекта до Свердлова.
Сергей Игоревич!
Планируется ли наведение порядка в организации пешеходных переходов между остановками?
Подавляющее их большинство расположены так, чтобы переходить общественный транспорт сзади (как нас с детства учили в школе) просто невозможно. Это может являться (и является) причиной множества ДТП и несчастных случаев. Водителям попросту не видно намеревающегося перейти дорогу пешехода. Как и водителям автобусов не видно детей, которые собираются переходить дорогу перед автобусом.
Спасибо.
Да ты что, Z80 я паял в 88 и что, слушай в вопросах электроники, и программирования лучше не начинай, моя 3 специальность промышленные роботы программирование.
На вас не угодишь. А когда тогда митинг проводить?? Дайте угадаю, наверное в выходные, когда половина города выезжает на природу. Я думаю, что здесь пишущие не исключение. Прямо таки дилемма получается)))
Сергей Игоревич! А можно начать ремонтировать улицу 40 лет победы с того съезда с кольца в лес, который возможно станет лесной дорогой? ;) Там огромные ямы.
Всем привет! Особенно тем, кто знает все про мотивы поступков других людей))
Позвольте дать несколько комментариев.
1. С самого начала этой темы со слушаниями по 32 кварталу я специально публично на аппаратном совещании, в день подписания соответствующего распоряжения, сообщил журналистам, и попросил их проинформировать горожан о предстоящих слушаниях, месте и времени из проведения. Информацию о слушаниях разместил в блоге и социальной сети.
2. Уважаемые критики, нет попытки переложить ответственность на пассивность горожан. В посте приведен ответ, но нет вопроса, на который я его дал. А вопрос был про то, что будет, если на следующих слушаниях застройщик приведет больше своих «сторонников». Я сказал, и мне кажется слова были достаточно взвешены, что это будет определенный показатель для города. Но к счастью этот показатель не предопределяет моего решение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi