— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл
Здравствуй (те), Андрей Викторович!
Командой 5 человек 7 июля уезжаем в Северодвинск, чтобы оттуда стартовать в очередной дальнобойный поход (1300 км) на байдарках по Белому морю через Беломоро-Балтийский канал, Онежское и Ладожские озёра.
Идём самостоятельно.
Как правильно поступить нам с заявками в МЧС Тольятти, Северодвинска или Архангельска?
Если что-то случится, то как действовать нам в смысле сообщений (на Белом море по нашему пути связь есть только на Соловецких островах), и что обязано предпринять подразделение МЧС при нашем сигнале?
Уверены, что всё как всегда будет хорошо, но подстраховаться не мешает…
тот съезд в состав кольца не входит, я на него в том году успешно жаловался, в этом уже сфотографировал и из головы вылетело совсем чёт ((
завтра сообщу в ГИБДД, починят )
Андреев лишь констатировал факт всеобщего пофигизма.
Сознание людей этого города деформировано безликой средой обитания, надеюсь мер понимает стратегическую значимость принимаемого решения. Вокруг собора 3 ключевых участка. Если на них появится очередной «БЦ Квадрат» или «Мадагаскар» -Тольятти навсегда будет проклят и превратится в город квадратноголовых.
Возможно это возможно просто бездумный, возможно продуманная подача расчитанная на дальнейшую провокацию.Ну как здесь случай с Кокшиным.А вот что было на этой почве далее — безусловно экшен иностранных агентов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom