я кстати иногда была в таком состоянии когда доведут, кидалась что под руку попадется. Со временем поняла, что только себе нервы порчу. Нужно просто перебороть это в себе, переключиться на что-нибудь. Например позвонить хорошему знакомому, поболтать. Ну если дома можно включить какой -нибудь веселый фильм. А если не помогает, можно разбежаться и удариться об стенку головой. Тогда будете думать только о боли, и виноватых вокруг не будет
А по поводу диагноза отрасли: есть у меня медобразование.
К сожалению, мое «медобразование» даже начальным трудно назвать (медсестра ГО), зато есть стаж санитарки хирургического отделения. Так что больничную «кухню» все-таки знаю… С самых низов.
вот, кстати, что мне нужно сделать, чтобы убедительно обратиться в суд за моральным ущербом от мтс? от них мне еще полагается 20 дней безлимитного интернета, а его уже 10 дней, как нету по ночам. хорошо, у меня еще мегафон есть.
jagg я использую мегафон мтс и смарст в виде мобильного интеренета, почему у меня нет проблем нисчем кроме мегафона? да и то решается сменой днс на гугловский 8.8.8.8?
А причем тут коровки? 90% шашлыка — свинина.
А с производством свинины у нас в стране вообще порядок к счастью.
Сейчас вот братья Линники(Мираторг) еще вкладывают миллиард баксов в производство КРС и будет и коровок много )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nady0203