о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
я кстати иногда была в таком состоянии когда доведут, кидалась что под руку попадется. Со временем поняла, что только себе нервы порчу. Нужно просто перебороть это в себе, переключиться на что-нибудь. Например позвонить хорошему знакомому, поболтать. Ну если дома можно включить какой -нибудь веселый фильм. А если не помогает, можно разбежаться и удариться об стенку головой. Тогда будете думать только о боли, и виноватых вокруг не будет
avatar

nady0203

  • 6 июля 2012, 08:30
0
Я бы не стал ставить медиков в один ряд с музыкантами )
avatar

mrachelo

  • 6 июля 2012, 08:30
+1
А по поводу диагноза отрасли: есть у меня медобразование. Правда, среднее, но есть. Так что право имею.)))
avatar

Aspeed

  • 6 июля 2012, 02:28
0
Ну, они, конечно, алчные. Но как такими не быть с такими зарплатами?
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:28
0
Но повторюсь: кризис системный. И лечить надо систему, а не отдельных «врачей-вредителей» и «медгородки».
Спасибо, Леша. Я примерно то же самое хотела сказать.
avatar

Leto

  • 6 июля 2012, 07:20
0
А по поводу диагноза отрасли: есть у меня медобразование.
К сожалению, мое «медобразование» даже начальным трудно назвать (медсестра ГО), зато есть стаж санитарки хирургического отделения. Так что больничную «кухню» все-таки знаю… С самых низов.
avatar

Leto

  • 6 июля 2012, 07:27
0
Фамилия участкового гинеколога на какую букву? ;)
avatar

SergeyNov

  • 6 июля 2012, 08:11
0
Ну все, достало. Вот уже больше недели днс по ночам не работает. Пойду в мегафон на анлимит, где билайн так и не узнал.
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:21
0
вот, кстати, что мне нужно сделать, чтобы убедительно обратиться в суд за моральным ущербом от мтс? от них мне еще полагается 20 дней безлимитного интернета, а его уже 10 дней, как нету по ночам. хорошо, у меня еще мегафон есть.
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:49
0
Но он тоже вот-вот кончится, ибо оплата за трафик.
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:51
0
Ну, хоть, рублей пятьсот я смогу у них отсудить?
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:52
0
jagg я использую мегафон мтс и смарст в виде мобильного интеренета, почему у меня нет проблем нисчем кроме мегафона? да и то решается сменой днс на гугловский 8.8.8.8?
avatar

Mefistofile

  • 6 июля 2012, 08:25
-1
Так а че, меньше 80 человек против проголосовали?
avatar

jagg

  • 6 июля 2012, 03:27
-1
а как оказалось, многие журналисты нашего города привыкли жить слухами, дешевыми сенсациями и перепостами

Взять того же ангри ханги со своими перлами про сына миллионера ))))
avatar

mrachelo

  • 6 июля 2012, 08:25
0
После таких фото – кушать там не захочется.
avatar

pong

  • 6 июля 2012, 08:10
0
Предлагаю кандидатуру себя.
avatar

mrachelo

  • 6 июля 2012, 08:22
+2
Протестую. Предлагаю Добровольца.
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2012, 08:32
0
Nataly_f. не переживайте, я не трогаю чужого. Не пристаю я к Вашим дядькам
avatar

nady0203

  • 6 июля 2012, 07:44
0
А причем тут коровки? 90% шашлыка — свинина.
А с производством свинины у нас в стране вообще порядок к счастью.
Сейчас вот братья Линники(Мираторг) еще вкладывают миллиард баксов в производство КРС и будет и коровок много )))
avatar

mrachelo

  • 6 июля 2012, 08:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги