ага, можно подумать менты скажут типа «не, работы нифига нет, все тихо, спокойно, а мы тут просто так стоим от нефиг делать по сотыге за ремни собираем»)))
всем надо изобразить свою значимость — а мусорам — особенно!
Так. Спакуха. Я поставила вам минус в теме про пусек, сказала, что не интересно. Вы написали здесь:
Вот, кстати, мне неинтересно, но я не заминусовал.
. За данное сообщение КТО-ТО поставил вам минус. Я его исправила на плюс, получился 0. Вы, в свою очередь, почему-то решили, что -18 в теме про пусек, поставила я и нагадили мне в карму. С чего это Вы взяли?
Я вообще ничего не понимаю, впрочем, делайте, что хотите
Хорошо. Я Вас понял. Минус за комментарий ни в какое сравнение не идет с минусом (особенно, с -4) за пост.
Допустим, Вы отрицаете, что минус 18 за пост мне поставили Вы, считаете, что это были не связанные с Вами жители тлттаймз.
Мне разбираться лень, так что пусть будут перемирие до следующего такого случая.
Дюзы… в принципе наверное может быть, типа маневровых двигателей. В атмосфере покуралесить. ;) Но мне кажется на них из другой планетной системы не долететь.
Да и чтобы лететь экипажем цель должна быть какая-то. Да ну их, «зеленых человечков». :)
Не знаю, как насчёт спутников, но на день города в Самаре нами было замечено ТЕЛО, двигающееся по небу — тихо, как-то странно светящееся. Вообще ничего не поняли… Как-то жутковато даже…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
всем надо изобразить свою значимость — а мусорам — особенно!
Cooper