о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Разве булей не запретили? Совсем придурочные собаки.


В огне тот будет невредим, Кто с вами день прожить сумеет, Подышит воздухом одним И в ком рассудок уцелеет…
avatar

hishtaki-saritanur

  • 8 июля 2012, 20:26
+1
Но все равно, кто то им верит.
avatar

VasiliY

  • 8 июля 2012, 15:54
-2
Отнюдь не оправдываю и не прикрываю ментов, сама с ними и сужусь, и жалобы пишу, и требую прокурорских проверок их деятельности.
Государство — это МЫ, и полиция наша, и чиновники, и президентов-мэров-депутатов мы выбираем, и законы мы обсуждаем-принимаем.
avatar

55555

  • 8 июля 2012, 12:28
-2
Не смешно, мадам.(((
Нет, не смешно. Я в отличие от Вас помню себя 40 лет назад, помню своих друзей и одноклассников, помню наши мечты и планы. Поверьте никто не планировал стать коррупционером, взяточником, продажным ментом или лживым чиновником. Сейчас общаюсь с молодёжью, и у них такие же чистые мечты и планы. И они идут учиться с целью сделать мир лучше. Ничего не меняется с веками.
avatar

55555

  • 8 июля 2012, 12:33
+3
Такие дела, что сегодня человек кричит «ВОРУЮТ! ВЗЯТОЧНИКИ! КРОВОПИЙЦЫ». А завтра у него появляется возможность «ВОРОВАТЬ! БРАТЬ ВЗЯТКИ! И ПИТЬ КРОВЬ» и он с легкостью начинает это делать приговаривая «А я чо? Я ниче. Все так делают».
З.Ы. Не говоря уж про то что многие не видят ничего плохого в воровстве с работы например, или новую лавку выкопать под покровом ночи и на дачу увезти.
avatar

mrachelo

  • 8 июля 2012, 12:49
-7
раскрыть комментарий
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 июля 2012, 13:08
-2
К каждому человеку относятся так, как он позволяет. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
Почему мы боимся ментов? они же призваны защищать нас, помогать нам. Боимся? — получите соответствующее отношение.
У нас уборщица в магазине может шваброй по ногам махнуть, да ещё и прикрикнуть за то, что встала тут, не видишь, что моют!. В какой стране такое могут позволить граждане по отношению к себе?
Гардеробщик в театре не просто примет (с вежливым наклоном головы) вашу шубку, а ещё начнёт упрекать за отсутствие вешалки и моралью, что пришить не умеют. И без толка ей объяснять(да и почему дОлжно объяснять?), что такие вещи на плечики надо вешать, — у гардеробщика-уборщицы власть и они ей пользуются. Что уж про должностных лиц говорить?!
avatar

55555

  • 8 июля 2012, 13:11
+3
Zoom-Zoom, если так мыслить. то можно дорассуждаться до того, что морды для того и есть, чтобы их бить, а кулак для того чтобы им бить.
Да и человек родится, чтобы умереть — зачем трепыхаться-то?
avatar

55555

  • 8 июля 2012, 13:18
+1
Морда, морда! Я кулак. Иду на сближение
avatar

mrachelo

  • 8 июля 2012, 13:28
+1
у гардеробщика-уборщицы власть и они ей пользуются.

Ну этих ребят вообще проще простого на место ставить.
avatar

mrachelo

  • 8 июля 2012, 13:29
-1
Ставить не проблема! Проблема изменить отношение:(
Каждый превходящий даже в такую власть, сразу меняет своё отношение к людям, да только не в ту сторону:(
avatar

55555

  • 8 июля 2012, 13:32
+2
Люди дорываются до власт но не дорываются до обязательно ее составляющей — ответсвенности.
avatar

mrachelo

  • 8 июля 2012, 13:39
-3
заселялся наспех и кем попало

и в результате этого со временем( которое показало, что не может худое дерево давать добрые плоды), ответ на фразу
здесь и нигде иначе пройдет жизнь его детей и внуков

скорее отрицательный.Как говорится, ibi bene ibi patria…
avatar

hishtaki-saritanur

  • 8 июля 2012, 19:23
-4
А он у тебя есть? Тебя, кажись, никто не поминал, а ты вылез. В обмен на пресмыкательство и подхалимаж тебе позволяют тут боянить. Ну и боянь хоть по теме. Хотя это никому не интересно.)
avatar

hishtaki-saritanur

  • 8 июля 2012, 18:55
-3
1.В Приморском рынке принимают мелочь всегда. Т.к. много отделов, где цены с копейками. 2.Намереваясь в качестве мести или проверки закидать работника прилавка мелочью, помните, что его работа- нужная, тяжёлая, непрестижная и неблагодарная.И при этом он тоже человек, терпящий выходки разных оригинальных клиентов по 12 часов в день. За весьма скромную зарплату.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 8 июля 2012, 19:52
+2
Мы в пионерском лагере «Островок» курили дубовые листья за неимением табака. Так хорошо забирало, блин.)))
avatar

Beashen

  • 8 июля 2012, 17:54
+1
Меня всегда забавляют изображения НЛО с кучей моргалок-фонарей и т.п. Это у них что — дискотека на орбите? ;) Высокоразвитым существам, освоившим постройку столь технологичных аппаратов, едва ли нужны «дискотечные» сигнальные огни. Они друг-друга (и не только) должны в любых условиях видеть. А если предположить, что ими на земле выполняется какая-то миссия, то напротив, они должны приложить максимум усилий для скрытного появления.
Так что все эти «появления НЛО» — фейки, по моему глубокому убеждению. Нелогично потому что.
Как и круги на полях, как бы это красиво и загадочно не выглядело. Мотива нет.
Хотя… Если только это не инопланетные «ушлепки» рисуют со своей планеты на нашей запрещенными у них мощными «гравицапами». ;) Но это еще бредовее. ;))
avatar

SergeyNov

  • 8 июля 2012, 18:39
0
Кстати, видели как красиво спутники по ночному небу рассекают? Выглядит как звезда, несущаяся по небу с огромной скоростью.
avatar

SergeyNov

  • 8 июля 2012, 18:42
-4
нужно нашему государству больше уделить времени этой проблеме, проблеме инвалидов. 5+


Времени — хоть до второго пришествия пусть уделяют. Я- за. Но денег не дам.)
avatar

hishtaki-saritanur