Извините, что в столь поздний час задаю свой вопрос, но день выдался непростой, а любопытство все же есть.
На тлттаймс пару месяцев назад публика проявляла интерес к такому проекту мэрии и насколько понимаю МФК, как ЕмГИС. Рекомендую прочитать комментарии к посту, на который выводит ссылка. У публики возник ряд вопросов:
— сколько стоит?
— почему так долго?
— почему он такого сомнительного качества?
— можете ли назвать людей занимающихся разработкой данного проекта?
Напомню для других читателей, сама интерактивная карта доступна вот здесь.
— за похожую ситуацию Н.Д.Уткин ПЯТЬ годков за забором просидел!
В СССР, на колхозных землях Ставрапольского района, город построили, в свое время, чиновник Коля Уткин по статусу — дал добро на постройку пары кварталов и пяток магазинов втиснули туда (один «хрен» крестьяне толком не сеяли, не жали на этой земле!) Ну, а затем всем известная история (СХАО «Россия-НИВА» против экс-мэра Тольятти) с взяткой и судами по земле!
Театр Абсурда!
К сожалению, в Окее ЗП не получаю. Но я за справедливость, как и автор, поста. А когда бываю в Окее (к сожалению, сейчас все реже, так как в Ягодном в последнее время открыли много различных магазинов) то получаю удовольствие от покупок. Мне нравится в Окее несколько моментов:
1. Что каждый сотрудник как бы он ни был занят, всегда готов помочь покупателю, который к нему обратился.
2. Что даже в час пик, когда магазин переполнен работают все кассы и на кассах махочередь 3-4 человека (а в обычное время 0-2 человека). В Реале же, например, умудряются даже когда в торговом зале всего 10 человек, устроить очередь в кассе человек 6 (1 работающая касса). Правда после нескольких неприятных инциндентов (в т.ч. с отказом приема дефектного товара, в нарушении закона о защите прав потребителей) предпочитаю вообще не бывать в Реале.
3. Что реклама Окей не обманывает покупателей
Какая-то добрая душа удалила все мои комментарии с адресом нашего сайта. Боишься чего-то, мешает она тебе, бдительный модер? Удалил бы только ссылку — мне не жалко, а коммент можно было и оставить. Всё же по теме.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop