о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, я родственная тётя ))) просто мне не нравится сочетание слова «тётя» с моим именем, мне кажется, что это звучит как-то глупо, глупее разве что только тётя Ася может звучать )))
avatar

Namaste

  • 13 июля 2012, 15:23
0
Так договоритесь со своими племянниками, чтобы называли имени. )))
avatar

Visson

  • 13 июля 2012, 15:28
+1
"… грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу...". Было? Было!
"… совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой...". Было? Было!
avatar

ChEV

  • 13 июля 2012, 15:12
+6
самые дешевые по 70 рублей

В Лондоне в Вестминстерском Аббатстве, свечки в свободном доступе и ничего не стОят.
Интересно, почему?
avatar

Visson

  • 13 июля 2012, 15:13
0
Состав преступления: объект — общественный порядок, объективная сторона — грубое нарушение общественного порядка, неуважение ви­новного к обществу, применение насилия к гражданам либо угрозой его примене­ния, либо уничтожением или повреждением чужого имущества, субъективная сторона — прямой умысел, субъект — физическое вменяемое лицо, достигшее 16 лет (ч. 2, 3 — 14 лет). Давай методом исключения, раз самому тяжело, что конкретно Вы не видите?)
avatar

kira

  • 13 июля 2012, 15:14
+6
наверное, потому что там настоящие дома бога, а тут обычный бизнес, к богу отношения не имеющий.
avatar

artyom

  • 13 июля 2012, 15:14
0
новый закон, клевета -штраф 5 млн.руб.
avatar

cartman

  • 13 июля 2012, 15:16
-2
а чего ж так выборочно? там на выбор есть два пункта — «а» и «б». тут какой пункт?
avatar

artyom

  • 13 июля 2012, 15:16
-1
применение насилия к гражданам либо угрозой его примене­ния, либо уничтожением или повреждением чужого имущества
avatar

artyom

  • 13 июля 2012, 15:19
0
artyom, блин) Я тебе выше на блюдечке все выложила) Не в пункте дело)
avatar

kira

  • 13 июля 2012, 15:19
0
Бывает и такое, многие кстати если видят, что им лишнего сдают, указывают на ошибку. А многие нет. Еще и воруют.
avatar

May

  • 13 июля 2012, 15:20
0
У посещающих «главный Храм», видимо, грехи тяжелее. Ну отсюда и цена выше.
А если серьезно, меня больше неприятно удивляет прейскурант на требы. Хоть и говорится везде, что это пожертвования. Но как бы обязательные, да?
avatar

Bora

  • 13 июля 2012, 15:20
-2
Браво! Молодец) И нечего копья ломать. Самосуд — так же плохо, как и самолечение, когда нехватка знаний)
avatar

kira

  • 13 июля 2012, 15:20
+2
Я заказываю службы в сельском храме, и свечи и сорокаусты стоят символичесие копеечки.
avatar

Gertruda

  • 13 июля 2012, 15:22
+3
Там ещё священник в определенное время восходит на кафедру, просит прощения у прихожан за то, что нарушил их единение с Богом, и только потом начинает возносить молитву.
Была просто поражена такому уважению.
avatar

Visson

  • 13 июля 2012, 15:23
+2
Причем тут а) и б)? Здесь речь о хулиганстве, совершенной группой лиц по предварительному сговору или организованной группой лиц. Раз уж вам «То же» так тяжело дается.
avatar

ChEV

  • 13 июля 2012, 15:26
0
Когда будете голосовать за Прохорова, вспомните сказанное и пусть станет стыдно.

А если помедленнее и по слогам? Ей-Богу, с первого раза не дошло.
avatar

Aspeed

  • 13 июля 2012, 15:27
-1
Интернет это сарафанное радио и даже хуже, ибо все под никами, ответ «за базар» держать не надо. На одном сайте кто-то тихонько пукнет, на другом уже раскаты грома… Думаю официальная статистика правдивей.
avatar

May

  • 13 июля 2012, 15:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги