Да, я родственная тётя ))) просто мне не нравится сочетание слова «тётя» с моим именем, мне кажется, что это звучит как-то глупо, глупее разве что только тётя Ася может звучать )))
"… грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу...". Было? Было!
"… совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой...". Было? Было!
Состав преступления: объект — общественный порядок, объективная сторона — грубое нарушение общественного порядка, неуважение виновного к обществу, применение насилия к гражданам либо угрозой его применения, либо уничтожением или повреждением чужого имущества, субъективная сторона — прямой умысел, субъект — физическое вменяемое лицо, достигшее 16 лет (ч. 2, 3 — 14 лет). Давай методом исключения, раз самому тяжело, что конкретно Вы не видите?)
У посещающих «главный Храм», видимо, грехи тяжелее. Ну отсюда и цена выше.
А если серьезно, меня больше неприятно удивляет прейскурант на требы. Хоть и говорится везде, что это пожертвования. Но как бы обязательные, да?
Там ещё священник в определенное время восходит на кафедру, просит прощения у прихожан за то, что нарушил их единение с Богом, и только потом начинает возносить молитву.
Была просто поражена такому уважению.
Причем тут а) и б)? Здесь речь о хулиганстве, совершенной группой лиц по предварительному сговору или организованной группой лиц. Раз уж вам «То же» так тяжело дается.
Интернет это сарафанное радио и даже хуже, ибо все под никами, ответ «за базар» держать не надо. На одном сайте кто-то тихонько пукнет, на другом уже раскаты грома… Думаю официальная статистика правдивей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste