о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Подкинула Вам немного жизненной силы в профиль :)
avatar

Namaste

  • 13 июля 2012, 16:19
-1
jagg, не могла не проголосовать, мои +4, стало +43)))))
avatar

Lada

  • 13 июля 2012, 16:30
0
НАМПО!!!
ТОН НЕ БАТ!!!
Потратил обретенную мощ на «спасение»…
avatar

halam-balam

  • 13 июля 2012, 16:39
0
halam-balam, к сожалению, 2 раза поднимать рейтинг нельзя, а я Вам уже поднимала) Надежда на других хороших людей)
avatar

kira

  • 13 июля 2012, 16:43
+1
Плюсую за честность, на этом не разбогатешь
avatar

tushov

  • 13 июля 2012, 16:22
0
Научитесь читать УК, а потом будете учить. а) и б) подпункты части 1. Ко части 2 не имеют отношения.
«То же» нужно заменять фразой «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу» и дальше по тексту части 2. Или вот так: «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка». Словом либо часть 2 по сути делится на 2 подпункта: «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное
группой лиц по предварительному сговору или организованной группой» и «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка»
avatar

ChEV

  • 13 июля 2012, 16:24
0
Какое интересное у нас общение в tlttimes — как только рьяному участнику, который еще и распространяет клевету предлагаешь представится, как он тут же замолкает. Ау, Господин equel!!! Ау, valera2012!!!
avatar

tushov

  • 13 июля 2012, 16:29
0
Хм, а между прочим — нет, Жень) Артем прав) Как иногда полезно поспорить))
Читаю Пленум Верховного Суда — пункты а и б — обязательны, при характеристике хулиганства

Таким образом, состава по ст. 213 действительно нет)
avatar

kira

  • 13 июля 2012, 16:29
+4
Полностью согласен. Храм, дом Бога — это сердце верующего человека, но никак не конкретное здание.
avatar

ksg81

  • 13 июля 2012, 16:29
0
Поздравляю с семейным торжеством!) Согласия, любви и доверия!)
avatar

Lada

  • 13 июля 2012, 16:33
-1
там всего 2 части. никакой третьей нету.
а до какой запятой предложение вырезать вы определяете? разные наказания за 1 часть и за вторую. при этом первая часть включает в себя подпункты. первая часть без подпунктов теряет смысл.
avatar

artyom

  • 13 июля 2012, 16:34
0
Посмотреть фотогалерею можно по ссылке:
libavtograd.tgl.ru/page_gallery_view.php?page_id=4464
avatar

libavtograd

  • 13 июля 2012, 16:46
0
Вспоминается русская народная пословица: «В пятницу очень хочется выпить. В понедельник очень хочется пятницу.»
avatar

tushov

  • 13 июля 2012, 16:34
+1
«В пятницу очень хочется выпить. В понедельник очень хочется пятницу.»


«среда пришла — неделя прошла!» )))
avatar

Dumspiro

  • 13 июля 2012, 16:37
0
Вычитала в сети рецепт «спотыкача». Там написано, что это «старинный рецепт», но поскольку он на кофе считаю что это враки.
Точно сейчас не воспроизведу, можно найти гуглом. Знакомые мужчины считаю это слабеньким напитком, но ничо пьють равно как и пенсионеры и подружки )))
avatar

Dumspiro

  • 13 июля 2012, 16:35
-1
Одна из вариаций современных просто.
Я вот лимонный делал, вишневый делал. Кто то вот кофейный решил.
avatar

mrachelo

  • 13 июля 2012, 16:44
-1
Ну и смотря как делать. У меня градусов 30 получается.
avatar

mrachelo

  • 13 июля 2012, 16:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги