Напротив департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти припаркованы лучшие модели немецких автоконцернов…— авторы не ошиблись, крутые иномарки у дверей ДДХиТ мэрии Тольятти на ул.Баныкина — личное имущество руководителей дорожно-транспортного ведомства города:
Дорогостоящий внедорожник — «любимая игрушка» директора департамента ДХ и Т мэрии Тольятти, сидя за рулем такого автомобиля, невозможно понять, почему жители Тольятти жалуются на разбитые дороги и канючат по поводу неблагоустроенных остановок!



2. Недоказанное опровергать не стану)
3. Отлично регулируются. Примеры многократно наблюдал.
4. Мне кажется, Вы приписываете Кацу больше, чем он говорит.
5. Передергиваете с тюрьмами.
6. Я за аналогию не держусь. Просто Вы заметили, что мы — зайцы с возможностями, а я ответил, что выпуск охотника — одна из возможностей зайцев.
7. Моя логика предполагает, что она есть) И этим, кажется, не хуже Вашей)
Конкретно в этом посте я говорю о том, что в Тольятти нужно начинать на законодательном уровне заниматься проблемой парковок.
Утвердить перечень автодорог. Установить перечень мест, где парковаться можно.
Определить условиях, на которых можно парковаться.
Нетрудно заметить, что я не предлагаю подвергнуть всех автолюбителей немедленной люстрации с конфискацией.
Нетрудно заметить, что я не говорю о запрете парковок на улицах.
Про Вашу логику отлично говорят Ваши заключения:
«Рассуждения Каца — исключительно мудацкие, проистекающие из того, что кац, очевидно, окружающую действительность видит исключительно с экрана айпада. „
“Кац — мудак.
Решения проблемы на уровне запретить и штрафовать — решения суть мудацкие.»
Нетрудно заметить, что Вы говорите о каких-то своих проекциях, а не о том, о чем идет речь в моем посте)
Ivan_Burduh-Ali