В городах с насалением от 50 тыс. человек населения — организация транспортного обслуживая на уровне автобусами: Мерс МАН (полной вместимостью до 80 пассажиров, с регулярностью — нам и не снилось!
За 20 лет жизни в Германии я столкнулась только с одним неудобством — ночью общественный транспорт не ходит, и вокзалы закрыты.
Остановки есть даже в самых маленьких деревушках, но чаще всего в виде стенда с расписанием. Зачем стоять на остановке, если знаешь, что автобус будет в 12-43, и ни минутой раньше или позже? Опоздал автобус(небывалое явление) — берёшь такси, где непременно дадут чек с фиксированием времени, а транспортная компания возместит вам непредвиденные затраты.
Дети мои живут там 37-ой год, на работу ездят редко на своих машинах — бензин дорогой. Тем более, что с транспортом проблем нигде нет, хотя это тоже не дёшево, но всегда есть варианты: к примеру, можно брать дневной проездной, 5-7 евро, и ездить весь день на любом транспорте.
пальцем в них тыкал :)) я тоже тыкала бы:( В силу своей специальности(Я не строитель) я не знаю как они выглядят — в банках или в бочках, или в аэрозоли?
Остановки есть даже в самых маленьких деревушках, но чаще всего в виде стенда с расписанием.
В век интернета многочисленных знакомых и родственников, прошу Вас найдите мне расписание движения автобусов между Bruchsal и Buchenau, между Bruchsal и Baden-Baden, коньяк с меня. Мне в ноябре ехать не хочу опять быть привязанным к служебной машине которую дают на четверых.
— Вы, что считаете у меня с клавиатуры не набирается слово ВИКИПЕДИЯ или у Вы по жизни привыкли всех поучать! Пожлуйста — читайте и улыбайтесь или не читайте и бурчите!!! Удачи!
Курылин изворотливо врет, что тут смешного я не могу понять. Можно только посочувствовать жителям г. Жигулевска. Из текста мне ясно следующее: да пошли вы все со своими фонтанами и памятниками, мне сейчас не до этого надо еще деньги «освоить», я человек временный — могу не успеть.
Я считаю это позор для города, что нет педиатров, нет квалифицированных врачей, у нас в мед городке нет даже кардиоревматолога, ПОЗОР! Что бы попасть к кардиоревматологу надо ехать в комсомольский район, хотя живем в новом городе, просто ужас!
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы — на хачика — на часы — на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
— Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
— Ну а что я должен был сделать. Вы представте — я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут — если не слезет — убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
— Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
— Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы — то на хачика, то на часы — то на хачика. А потом как начнет его мудохать, я и подумал, что по всей стране началось…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Заодно расскажите какими мне маршрутами общественного транспорта их Брухзала до Бухинау м Баден-Бадена добираться, буду очень признателен.
Bot-a-nik