Выбираете маршрут и пошагово забивайте в расписание города начального пункта- вам полный расклад выйдет, но хорошо бы ещё по времени определиться.
Сейчас доберусь до дома и если сегодня не найду время, то завтра подберу Вам (и без коньяка)оптимальный маршрут:)
Я послала выбрать маршрут — по русски я не поняла что есть ПУНКТ ОТПРАВЛЕНИЯ и что есть ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. Ну возможно и сами разберётесь здесь:: www.db.de
118 маршрут — парк около 60 машинок. 114ый примерно в два раза меньше. Тот же лайнситивоз, насколько помню. Самые опасные маршруты нашего города. Вывод не за один год и не за пять лет.
И сажусь в 118, потому что часто ходит, и в 114, потому что этот маршрут мне нужен. Конкурентов у ланситивозок нету, а то бы платила им.
Ждала бы специально их и платила им, но… Желающих денежки иметь или нет или не дают им дубляж такой? Второе скорее всего.
А люди-пассажиры, как же они терпят, гибнут и калечатся? А что люди? Их вон… рождаются сколько… это не деньги, которые надо добывать.
Ответственности у людоперевозчика нет никакой перед пассажирами, хорошо? Отличненько!
При откровенном хамском и опасном поведении водил выхожу без оплаты, выхожу не доезжая нужной остановки и не плачУ. И не волнует, на меня хамство это направлено или нет и что там орут тоже. Пусть учат правила перевозок пассажиров. Если они нарушают, значит и я также. В телефоне, который всегда с Вами, есть видеокамера, пользуйтесь.
Лайнситивозному директору энд вышним города (похлопывая по плечу, душевно) — спасибо, заботливые наши!
Мне стыдно приглашать гостей в наш город. Даже из не развивающихся стран :)
Вопросов к Андрееву, Азарову нет и быть не может, потому что не добрался пока до них. Но уверен, что доберется. Потому что они так или иначе люди Аветисяна. А с последним у Меркушкина отношения накалены.
Такие тверские чудо вагоны ходят в поезде «Оренбуржье» Оренбург-Москва. Притом один поезд там отделан рыжим шпоном, а другой коричневым — просто чумовой, абсолютно буржуйский. Минус один — верхние полки (оборудованные ограничителем) зачем-то еще и наклонены к стене. Спать на «косогоре» очень некомфортно. Что интересно, у дверей купе нет нижних направляющих, при этом двери ходят неукоснительно точно, не болтаясь. Как это удалось сделать, я так и не понял.
В комсомольском районе ревматолог (не уверена, что одно и то же, но подозреваю, что так) на прием записывает минимум через месяц. На вопрос, а что делать, если болит? добродушно рекомендует обратиться в платную клинику, называет адрес. Стоимость приема 700 руб. (в старом городе клиника). И принимают там те же самые врачи(из Комсы) в свободное от работы время :)
Вот и я о том, на руках направления на госпитализацию, а врачей нет, хоть ложись и помирай, написала в Твиттер о нашем позоре в городе, может что то изменится, хотя на лучшее в нашем городе даже не надеюсь, еще раз говорю ПОЗОР!!!
Я была там в отделении. Люди лежат прямо в коридорах. Правда, в отличие от медгородка, коридоры попытались облагородить. Цветами отгородили некое подобие палат что ли. Ну в общем выкручиваются как могут. Я так понимаю, это единственное ревматологическое отделение на весь город, т.е на 700 тыс. населения.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555