о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Лада, спасибо!!! Еле из-под стола выбралась! У вас точно «кот Саймона»!
avatar

Leto

  • 24 июля 2012, 16:54
0
всех расстрелять!
avatar

Urban_Hero

  • 24 июля 2012, 16:44
0
В настоящее время Эл банк видит свою целевую аудиторию в предприятиях малого бизнеса Тольятти, Самары, Ульяновска и предпринимателях с реальными бизнес-планами (но не фантазиями) и опытом их реализации. Это перспективные клиенты, которые могут вырасти вместе с банком и при помощи банка заработать свою прибыль.
Конечно же мы видим своими клиентами и людей, физических лиц, однако для их обслуживания необходима большая сеть офисов. Открытие каждого офиса — процесс затратный, поэтому на рост розничной части нашего бизнеса потребуется еще несколько лет.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 16:33
0
Как вам это:
За базовый сценарий аналитики Moody’s взяли ситуацию, при которой годовой рост ВВП в этом году составит 3,5%, а рубль в течение года ослабеет к доллару на 10%. В этом случае банки удержатся в рамках тре­буемого размера достаточности капитала, но тогда им придется досоздать резервы на 1,1 млрд руб. за год начиная с 1 апреля этого года (данные на эту дату использованы в исследовании). При базовом сценарии рост кредитных порт­фелей банков составил 15% по итогам этого года вместо 30% в 2011 году.
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/07/24/finance/562949984385762
У банка хватит сил докапитализироваться?? Если да, то из каких источников???
avatar

Santa

  • 24 июля 2012, 16:53
0
Спасибо за поддержку!
Каждый художник ждет признания! :)

Анатолий Парфирьевич здоров и бодр.
За год работы в Тольятти вклады граждан в Эл банке выросли в 7 раз (на 700%). А денежные средства юридических лиц растут медленнее. По мнению Центрального Банка это может повышать риски граждан. И ЦБ, как регулятор банковской деятельности, рекомендует снизить ставки по вкладам, сократить их прием и наращивать средства юридических лиц.
На указания регулятора банк не может не отреагировать. Эл банк убрал всю рекламу по вкладам со щитов, перетягов и СМИ. И начал рекламировать продукты для бизнеса. В частности, Гибкие депозиты. То есть возможность предприятиям продавать банку свободные деньги на ночь, два-три дня и более. По такому принципу банки работают между собой на рынке межбанковского кредитования.

Вклады Эл банк продолжает принимать, они все также застрахованы. Но средства бизнеса по мнению регулятора должны прирастать быстрее. Приглашаем бизнес.
Мы готовы вместе искать неиспользуемые возможности, заставлять работать деньги, до этого просто лежавшие на счетах, накапливать на предстоящие платежи, использовать другие финансовые инструменты, кроме «живых» денег.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:01
0
Поз в йоге еще много, есть очччень даже неплохие. Так что рекламная компания вашего банка, Максим Геннадьевич, обещает быть интересной! :)
avatar

BlackCat

  • 24 июля 2012, 17:06
0
и предпринимателях с реальными бизнес-планами (но не фантазиями) и опытом их реализации.
Предельные объемы инвестиций?
avatar

mrachelo

  • 24 июля 2012, 17:07
+1
Можно и тратить. Если для Вас с приходом кризиса все заканчивается. Но есть предложение в любом случае жить дальше и быть готовым к разным вариантам развития событий.
Будет кризис или не будет, когда, где и какой — можно пытаться угадать. А можно просто выстроить жизненную стратегию (сформулировать, чего Вы хотите добиться) и корректировать ее при разных изменениях.
Считаю нужным делать сбережения. Инвестировать часть себережений. Работать над преумножением собственного капитала. Не расстраиваться от потерь, корректировать свою инвестиционную работу и дальше продолжать жить.
Сегодня выгоднее и доходнее хранить сбережения в рублях. Кому-то нужна недвижимость и он аккумулирует деньги на ее приобретение. Кто-то планирует купить автомобиль, кто-то золото, но результат должен выражаться в достижении жизненных целей, в удовлетворенности жизнью.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:15
0
Как жалко, что они не внемлют твоему бесплатному совету.
Сходи наверное, скажи им!
avatar

Urban_Hero

  • 24 июля 2012, 16:39
0
Если есть спрос, то есть и предложение… Кстати по собственному опыту знаю, что быстрый приход агента похоронного бюро снимает много проблем в случае смерти близкого человека…
avatar

moydodyr

  • 24 июля 2012, 17:02
0
Эту зелень бултыхает по всему водохранилищу от берега к берегу… Наверное ее перемещение от ветра зависит. По наблюдениям на комсовском пляже день — как на фото автора, на другой — относительно чистая водица.
avatar

May

  • 24 июля 2012, 16:38
0
Эту зелень бултыхает по всему водохранилищу
Ага. Большое вонючее болото. Так что зря тут все боялись, что вдруг плотина разрушится :)))))) Хуже бы не стало. Стала бы у нас вода опять проточной, чистой, можно гостей купать, и вернулись бы к нам осетры… А на осушенной территории вырос бы 4-й район города… ШЮтка!!!
avatar

Leto

  • 24 июля 2012, 16:47
+1
1) Сосны-двухлетки я лично с тольяттинскими лесничими (под их чутким руководством) сажал с интервалом в метр и даже менее — через 10 лет на месте лесопосадки будет лес, даже если 2/3 саженцев не выживут

2) Лес — это не парк, поливать его не нужно, он должен быть естественным, в естественной среде. Никаких ненормальных засух в этом году нет.

3) В итоге саженцы были политы ДОЖДЁМ, что и требовалось доказать.

4) Все, кто неравнодушен к теме — посадите каждый лично по 1000 саженцев — через 50 лет будет отличный лес.
avatar

Urban_Hero

  • 24 июля 2012, 17:09
+1
заместитель председателя комитета по ЖКХ, ТЭК, нефтехимии и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы Виталий Коротких


И когда же он всё успевает: зам, депутат, директор волжской газовой?
avatar

Dobrovolec

  • 24 июля 2012, 16:56
0
Интересно, а почему собираются снимать приору, а не калину. Ведь ещё немного и гранта сравняется с ценой с калиной и будут брать гранту и спрос на калину упадёт.
avatar

Borodatiy

  • 24 июля 2012, 16:50
0
Спасибо за разъяснение.
До чего всё просто можно объяснить :) А мне и не приходила в голову такая простая мысль :)

P.S. Сарказма в комментарии нет :) Улыбаюсь над собой :) Ответ действительно великолепен.
avatar

Borodatiy

  • 24 июля 2012, 16:45
+1
Бессмысленно, по косвенным признакам: стилю изложения, невменяемым терминам, посещаемости? саморекламе и общей шизофреничности поста проишел к выводу: — это PR-акция «экологов-общественников», они же так называемые «местные эксперты с панели», губители всего человеческого и любители дефекационнофуркационно-резонансного воздействия…
avatar

moydodyr