о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Сегодня внимательно изблизи рассмотрел эту Дачию. Самое отвратное в ней — это серебристые вставки на панели приборов и такие же ужасные ручки дверей. В остальном неплохая тачка. Но в фургон-варианте лечь спать за сиденьями, похоже, не получится, расстояние от спинок задних сидений до двери задка все же меньше моего роста, навскидку 160 см, не больше. Если только по диагонали получится.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:46
+1
Алешин, помнится, покупал Приору, Артяков Калину, а Путин 4х4 с импортным двигателем. Все это дешевая игра на непритязательную публику.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:49
0
Сохранение доли евро в резервах страны означает то, что наше доверие к Европе не утрачивается, несмотря на попытки расшатать ее стабильность и постоянные проверки экономики еврозоны на прочность. Европа гораздо ближе и понятнее нам, чем США. Поэтому данное решение, на мой взгляд, логично.
А вот наращивать золотовалютные резервы России необходимо за счет нормального полновесного золота.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:19
0
Привлеченные ресурсы составляют около 70% всех средств в банке. Таков банковский бизнес — привлекать ресурсы и размещать ресурсы. Стоимость привлеченных ресурсов различна. Но в среднем достаточна дорога. Самыми дорогими для нас являются, конечно, частные вкладчики. :)

Но в сегодняшних условиях депозиты юридических лиц мы привлекаем практически по тем же ставкам — до 11% годовых.

Про остатки на счетах ОАО «АВТОВАЗ» в местных банках помнят наверное только аксакалы… :) Они находятся в «системе» и давно перестали работать в городе и для города. Однако косвенно большинство потоков все равно связаны с деятельностью автозавода. От средств его местных контрагентов до зарплаты работников АВТОВАЗа, которая тратится в местных магазинах.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:31
0
Малый бизнес в моем лице выбирает «ФИА-Банк» и А.С.Носорева как его символ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:52
0
Эпиграф:
«Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.» (М.А. Булгаков, «Собачье сердце»)

В прогнозе: «При базовом сценарии рост кредитных порт­фелей банков составил 15% по итогам этого года вместо 30% в 2011 году.»
Кредитный портфель Эл банка вырос за год почти в 7 раз. И количество кредитных заявок уже составляет плановую работу банка в заданном темпе на 3 ближайших месяца. Этого в прогнозе нет.
Размещение средств приносит банку процентный доход, услуги — комиссионный доход. Для докапитализации используются прибыль, средства собственника, переоценка имущества банка, средства клиентов, размещенные в субординированные депозиты и другие источники. Сил нам хватит. Особенно при поддержке и доверии клиентов. В качестве примера могу сообщить, что несколько клиентов разместили в нашем банке депозиты на сроки более 10 лет, а один из них — на 30 лет! Наша сила — в таких людях и организациях, которые верят в наш банк и его команду. (Может это и звучит несколько напыщенно, но это так).
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:55
+1
Есть много банков, хороших и разных.
Главное, чтобы Вы как клиент решили в них свои задачи.
avatar

MGKalinin

  • 24 июля 2012, 17:58
0
Ну а у девушек тем более ))))
Особенно если жиры обтянуты впритык и еще торчит все по бокам да еще полжирной жопы видно.

Это я что ли писал???
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:28
-1
Зум, тебе такое нравится?!
avatar

robocop

  • 24 июля 2012, 17:34
0
Я вынужден повторить свои вопросы.
1. Где тут хоть слово про худых.
2. Хоть слово про девушку на фото там есть?
avatar

mrachelo

  • 24 июля 2012, 17:37
+1
Да причем тут девушка на фото? Просто ваше отношение к девушкам нормальной комплекции удручающее!
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:41
0
Зум Зум когда у девушки висит пузо это не нормальная комплектация.
avatar

mrachelo

  • 24 июля 2012, 17:43
0
Давайте проведем грань между «в меру упитанными в нужных местах» и жиробасинами.
avatar

mrachelo

  • 24 июля 2012, 17:43
0
Вот у меня есть ощущение, что вы и не можете провести этой тонкой грани.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июля 2012, 17:55
-2
За 15 тыщ, если это за стандартные 40 часов в неделю — на рабочем месте нужно ещё и вредить, чтобы быть в расчёте.
Это обычный фашизм, замена народа на рабов. Представил себе mrachelo, впахивающего за пятнашку — выглядит ещё глупее, чем обычно.
avatar

Urban_Hero

  • 24 июля 2012, 17:52
0
+1

вдуй ей как следует, чтоб полчасика вздремнула в такси и на работу!
avatar

Urban_Hero

  • 24 июля 2012, 17:30
-1
Практик-специалист????
avatar

moydodyr

  • 24 июля 2012, 17:36
-2
17-летних можно, если по обоюдному согласию — это 15-летних нельзя
avatar

Urban_Hero