о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
За нарушение/пресечение ПДД полиция (ГИБДД) отвечает. Про остальное, наверно, вы правы.
avatar

Dobrovolec

  • 27 июля 2012, 12:49
0
1 июня 2011 года, начав работу в Тольятти, Эл банк находился на 787 месте в рэнкинге российских кредитных организаций. Считаю, что какие-то положительные сдвиги все-таки просматриваются…
avatar

MGKalinin

  • 27 июля 2012, 12:34
+1
Это не ужас, а эффективное использование возможностей в рамках ограничений, установленных обязательными нормативами банковской деятельности. Причем здесь риски вкладчиков? Риски вкладчиков — в качестве банковских активов. А в Эл банке размер просроченной задолженности по кредитам менее 1%. Да и вклады застрахованы.
avatar

MGKalinin

  • 27 июля 2012, 12:37
0
Для меня, как члена Ученого совета ТГУ такая ситуация стала большим сюрпризом. В мае этого года Ученый совет утвердил перечень специальностей, по которым ведется подготовка в ТГУ. В этом перечне есть и Ваша специальность. Почему приемная комиссия приняла решение не осуществлять набор абитуриентов по специальности «ВиВ» — не понятно. Я направил запрос ректору, пока ответ не получил.
avatar

VMF

  • 27 июля 2012, 12:39
0
День добрый!

Понятно, что изменений (и, в частности, сокращений) образовательного рынка города избежать вряд ли удастся. ВУЗов в городе более, чем достаточно, а конкуренция за абитуриента сейчас идет даже не на национальном, а на международном уровне.

Понятно и то, что М.М. Кришталу приходится иногда быть проводником непопулярных решений, которые диктуются государственной политикой в сфере образования.

Понятно также, что рост «гуманитарно-экономических» кафедр в вузах происходит по законам рынка.

Согласны ли Вы с оценкой этих условий внешней среды, и, если да, как с наименьшими потерями преодолеть их, сохранив в городе хотя бы инженерное образование.

И второй вопрос. Надежды некоторых тольяттинцев и гостей города(по крайней мере, судя по количеству поданных резюме) связаны с технопарком, «Жигулевской долиной».

В то же время, достаточно дальновидный ход сделала Тольяттинская академия управления, которая в настоящее время пытается «сесть» в качестве посредника между рынком труда и технопарком. В прессе встречались даже формулировки, что технопарк будет готовить кадры для себя, и доступа «извне» к рабочим местам не будет.

Как бы Вы прокомментировали сложившуюся ситуацию и ее последствия для ППС и выпускников ТГУ?
Спасибо.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 июля 2012, 12:46
+1
шутка если чо...)))
avatar

Kent063

  • 27 июля 2012, 12:33
+1
"блюсти верность избранному партнеру!" но это же не гарантирует верность избранного партнёра:(
avatar

55555

  • 27 июля 2012, 12:49
+1
Подразумевается обоюдная верность! :)
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 12:53
0
Но, видимо, не всеми соблюдается, отсюда и рост заболеваемости.
Не зря «Движение девственников» на Западе набирает обороты.
Наверное результаты теории «Выпитого стакана» в действии (60-70-годы), привели их к этому?
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 12:58
0
Функционирую заводские и административные, остальные загажены…

tube.sfu-kras.ru/video/316 по теме
avatar

Mefistofile

  • 27 июля 2012, 12:34
0
Вот здесь картинка очень понятная: ссылка
avatar

Dobrovolec

  • 27 июля 2012, 12:36
+2
ТАм действует функция «ФейсКонтроль»
А если по чесночелосу это не смешно, сирена есть, и то не везде судя по вышенаписанным коментариям, бегущей НЕт, СРОЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ по ТВ НЕТ, куда бежать не понятно!!!
КАждый принадлежит самому себе, еще раз в этом убеждаюсь, сделано всё опять для галочки и очень поверхностно! ну прогудит он, а бежать куда, прятаться, Вообще Спасение утопающего дело рук самого утопающего, на примере Крымска!
APU фильмы про ГО заметь стары, и это прескорбно!
avatar

Vov63

  • 27 июля 2012, 12:44
+1
Я так понял что мы хотим что бы у нас выходили бездари из институтов…
avatar

BUM

  • 27 июля 2012, 12:45
+2
А не получится, в итоге, как было примерно в 2003-2005 годах в объявлениях о приёме на работу «Студентов <<такого-то ВУЗа просим не беспокоить>>»?
avatar

Borodatiy

  • 27 июля 2012, 12:46
0
палка с двумя концами!!!
Людям нужно донести илюди должны понимать для чего это!!!
avatar

Vov63

  • 27 июля 2012, 12:46
0
Вот сен прозвучала сирена, сразу набрал яндекс, высветился сайт с сылкой на тлттаймс, просто стало интересно, вселдствие событиям в Крымске! должны информировать, что будет учебная, для чего она, а тупо включать просто народ пугать, который не владеет средством массовой информации(интернет)на примере того же сайта и еще парочку, телевизор молчит, радио молчит рекламы нет!!! Как ты хочешь чтобы народ знал?!
avatar

Vov63

  • 27 июля 2012, 12:52
0
Согласна и заметила! Поэтому первый вопрос и будет чээснику -я уже записала в память:)))))))))))))))
avatar

APU

  • 27 июля 2012, 13:03
0
есть добро и есть зло
… и есть тольяттинские экологи- самозванцы)))
чтобы делало твое добро, без зла...

Оно бы не знало что оно добро, но хуже от этого никому бы не было.
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 12:56
0
Что сложно: само явление или его объяснение?
Вроде старалась покороче. ))
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 12:37
+1
А как же Адам, а как же ребро и вот вам Ева???? сейчас адепты заклюют))))
avatar

Santa

  • 27 июля 2012, 12:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet