о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Передавайте ей привет) Но ваша жена не авторите для меня, извините. Своя рубашка всегда ближе к телу)
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:35
-1
Короче. Ну и что? Вы согласны с тем, что Мрачелло подонок? Я вот нет.
Состояние аффекта является обстоятельством смягчающим, кажется? Да он нарушил, но насколько он виновен — вопрос!
Тут же почти все считают что мужик, замочивший убийцу своих детей поступил по совести? Аффект ведь?!
avatar

AlbertSpeer

  • 30 июля 2012, 19:35
-1
Боюсь, что после некоторых слов Алексея это будет весьма не дружелюбная встреча.
avatar

mrachelo

  • 30 июля 2012, 19:39
+1
Я называла Мрачелло подонком?) Я обратилась к нему с советом не гонять в пьяном виде при любых обстоятельствах, ибо запрещено. Я предложила ему варианты решения в таких ситуациях. А решать уже ему. Но дай Бог, чтоб не было эксцессов.

Мужик замочивший убийцу детей — да, аффект может быть. Жена обожглась — аффект? Тогда с психикой проблемы.
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:45
+1
Не помню такого спора. И на сайте этом знакома с очень небольшим количеством людей, среди которых нет ни одного моего бывшего коллеги) Думаю дело исключительно в ваших с ним разногласиях, без моего участия)
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:39
+5
Неужели интересно читать пустые отмазки? Или есть кто то наивный, кто думает что он что то решает? Даже тот самый знаменитый пивной ларек )))))))))))))
Как то думается что любой «браток» за ночь решил бы эту проблему по принципу: «Нет ларька, нет проблемы» )
Я не призываю конечно к бойкоту, но мое мнение — если все просто дружно скажут: «Да что с тебя спрашивать то?», то это и будет показателем отношения.
А то каждый задает вопрос не с целью узнать что то (абсурд), а посмотреть как Мэр в ответах выкручиваться будет.
avatar

TU134

  • 30 июля 2012, 19:43
0
Если бы его не было? До того момента как ты его нашла как было правильно?)
avatar

ChEV

  • 30 июля 2012, 19:36
0
что они нарушили, чьи чувства оскорбили

А вы в судебный процесс заглянули? Там конкретные люди дают показания и говорят как и что они чувствовали при виде сего действа.
avatar

Lira

  • 30 июля 2012, 19:38
+2
КАкое это имеет значение? До того момента, как я его нашла — любое другое трактование было ошибочным) Я продолжаю тебя решительно не понимать)))
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:40
+2
А кроме показаний этих людей должна быть еще и экспертиза. Которая и должна расставить все точки над И — есть ли состав преступления или нет.
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:42
+1
Альберт Шпеер отсидел своё. Какие Вы еще пытки для него хотите?
avatar

AlbertSpeer

  • 30 июля 2012, 19:44
0
Вы Патриарха то не трогайте,

Так как раз я его и не трогаю.

avatar

Aspeed

  • 30 июля 2012, 19:45
+1
А кроме показаний этих людей должна быть еще и экспертиза.
Ах, Кира, Кира! Какое двуличие? :) Где Вам нравится, вы без суда и следствия готовы, а где вам не нравится- там вам показания и экспертизу подавай ;)
avatar

AlbertSpeer

  • 30 июля 2012, 19:46
+2
Это Аспид начал борьбу с названиями)
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:46
0
Заметьте, Lada, слово дурачок я использовал в предположительной форме, а не в утвердительной.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 июля 2012, 19:46
0
Да я ими и не бренчал, меня самого удивило, как кто-то из пользователей этого сайта сообщил всем эту информацию. Видимо, учился со мной в одной школе.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 июля 2012, 19:47
+2
Где Вам нравится, вы без суда и следствия готовы

Готовы что? Я кого-то обвинила?)
Читать умеем или только буквы в слова пока складываем? Вроде не глупый человек, как мне кажется, образований куча европейских. Или я непонятно изъясняюсь?
avatar

kira

  • 30 июля 2012, 19:47
0
Молодец какой.
avatar

Lira