о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Стерилизация = еще 5-10 лет собаки будут собираться в те же стаи. Смысл?
avatar

Mefistofile

  • 31 июля 2012, 12:56
0
Отсутствие собак на улицах города, в котором люди живут, еще больше снизит риск быть покусанным.
avatar

vetchi

  • 31 июля 2012, 12:58
0
увольняю))) для сравнения правильно использовать схожие по составу продукты.
avatar

medvedev

  • 31 июля 2012, 12:55
+1
Тогда может быть это должны быть, пусть дорогие пельмени, но в классическом варианте. Тесто+ мясо).
Имеется в виду хорошего качества, не жилы и прочие обрезки.
avatar

Lira

  • 31 июля 2012, 12:56
0
Тоже мне — девочек, невинных кисочек нашёл! ((( Эти крошки так трогательно устраивали групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева под лозунгом «Е.ись за наследника медвежонка!» — ну разве за такие и прочие шалости наказывают?!!!
И еще списочек «подвигов» арт-группы Война и ее активистов: http://plucer.livejournal.com/
avatar

likevaz

  • 31 июля 2012, 12:49
+1
Достаточно того, что ты меня впечатлил искусством приготовления, продукт вторичен...:)
avatar

Visson

  • 31 июля 2012, 12:57
0
В весёлое время живём, дорогие товарищи!)))
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 12:46
+1
источник, конечно, солидный )
avatar

Shadow

  • 31 июля 2012, 12:48
0
Это да, прикольный источник. Но инфа есть и на других сайтах. Могу следующий раз на французском или английском ставить. Если тут так больше принято!)))
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 12:51
+1
Я, конечно знал, что голландцы — большие любители покурить, но это ж как же и чем надо обкуриться, чтобы творить такое))
Видимо трава нынче у них особо забористая)))))))))
avatar

NIC

  • 31 июля 2012, 12:51
+1
Да пофигу, мы же не голандцы, как смотрели так и будем смотреть, наши в Голландию все равно не для просмотра таких фильмов ездиют ))).
avatar

Namaste

  • 31 июля 2012, 12:51
+3
Да, очень красивая страна! Но как их прёт от гомокультуры… просто необъяснимо! Склоняюсь к версии Ника!)))
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 12:53
+3
Так теперь скоро за не толерантную гетеросексуальную жизнь и сажать в Голландии начнут??!!!
avatar

likevaz

  • 31 июля 2012, 12:54
+2
Главное, чтоб тюльпаны поставлять продолжали :)
avatar

Namaste

  • 31 июля 2012, 12:55
+1
Не надо.Голландцев вон как от тюльпанов колбасит.
avatar

vetchi

  • 31 июля 2012, 12:56
0
Заведут штат дознавателей — и вперёд!)))
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 12:57
0
насколько мне известно, сирены всегда были запитаны автономно ;)
иначе какой в них смысл?
avatar

NIC

  • 31 июля 2012, 12:57
+1
Устанавливая кабину с гидромассажем имейте ввиду, что вся эта техника не приемлет нашей воды, для её долгой работы обязательны фильтры на входе.
Мои знакомые насмотревшись на мытарства знакомых, поставили обычную душевую ширму, купили специальную насадку «душ-Шарко» и получают удовольствие всего за 8т.р.
Конечно, чтобы поразить воображение народа можно потратить и 30 т.р. :)
avatar

Visson

  • 31 июля 2012, 12:52
+4
По многочисленным просьбам выкладываю фотки.
Стандартная панельная хрущевка.
Это была первая очередь, сделанная в декабре 2011г., ошибкой было выложить на пол плитку

Это кухня

зал

ванная

и наконец коридор

avatar

Iceman

  • 31 июля 2012, 12:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги