Круглая отличница :), ну и когда на Вашей памяти массово отстреливали последний раз? Еще в годы СССР? Сколько поколений бездомных животных возникло за эти годы?..
ГСУ СК, прошу принять к сведению: есть информация, что Навал и Карфаген разрушил… Нанес экономический ущерб тоже в особо крупном размере. Номер статьи вы найдете в книжечке, называется УК РФ.
По этой статье, для невозможности его выдвижения в Президенты, он должен быть реально осужден к лишению свободы и иметь на день голосования неснятую и непогашенную судимость.
Всегда поражали такие… создания считающие себя какими то неприкасаемыми, мне кажется таких ничто не исправит ни рубль, ни телесные, это моральные уроды зря топчущие землю. Хочется чтоб таких вывозили на необитаемый остров и оставляли там навсегда
Если прямого умысла в обмане не было, то ответ ноль рублей. Не путайте финансовые потери с конкретным вопросом об обмане. Возжно, что обманул пацан или соседка, а не покупатель, а возможно, что никто не обманывал.
Что-то никак не вкурюсь в манеру подачи поставленной цели обсуждения… Сначала базар замутили о развитии города, потом начали за рукоятки на жопеуши притягивать каких-то «общественных экспертов». Смысл третьего поста на эту тему даже психиатр на разберет. Понятно бы было, если говорил бы архитектор (специализирующийся на разработке генеральных плпнов городов)или энергетик, как ото обогреть и электрифицировать… А то какой-то социолог — недоучка впавший в маразм «общественного зкологизма». Лично мне это так кааээтся…
Здравствуйте!
Я человек с прооперированным тяжелым сколиозом год назад в Питере. Сколиоз у меня вот уже как 21 год. И поэтому могу кое-что сказать. Во-первых, у нас в Самарской области делают подобные операции и в Тольятти, и в Самаре, причем в нескольких больницах. Во-вторых, уровень мастерства, а также конструкции, которые вживляют в позвоночник при таких операциях, в Тольятти оставляет желать лучшего — это красноярские конструкции, давно списанные. Операции у нас в городе берутся делать только простейшие и чаще всего детей, реже подростков. Взрослых не берут. А детям собственно операция по сколиозу в 95% случаев противопоказана, за исключением сильнейшей патологии, угрожающей жизни человека.
Исходя из всего сумбурно вышесказанного следует вывод, что пациентка молода, с небольшой патологией (а значит и небольшим горбом, если он вообще есть) и несовременной конструкцией, значит никакого таланта врачей тут я не вижу и эта статья всего лишь реклама отделения травматологии Медгородка — это первое. Второе — подобные операции относятся к разряду высокотехнологичных, а значит оплачиваются по квотам за счет государства, а значит это реклама еще и фонда «Линия жизни».
Извините за большой монолог, просто я с этой болезнью живу, знаю что это не проходит даже после операции. Поэтому не надо засорять людям мозги.
Спасибо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
bifidoc