Учитывая, что в Тольятти около ДВУХСОТ улиц, не считая проездов и переулков, откиньте 2/3 на частный сектор(там собаки по количеству домов, а нумерация доходит до №180), тогда многоэтажки приходятся примерно на 70 улиц в среднем по 100 домов (пусть это будут только хрущёвки-пятиэтажки:)
70 улиц * 100 домов * 5подъездов *
3 собаки = 105000. Плюсуем частный сектор и!!! заводчиков. Заводчики — отдельная статья. Я уже писала пост о более сотни собак в 1-комнатной квартире:(
Это мы не считаем дома с 20-ю подъездами и 12-17 этажами.
Если начнёт действовать Приказ МВД №900, тогда узнаем точное количество. А пока пересчёту подлежат только бездомные 2000.
1) лето на дворе — собаке причинен конечно непоправимый вред здоровью
2) стационарные охранные камеры, размещены на фасаде здания. Вас никто целенаправленно не снимает.
Какашки на газоне к мату не приводят чтоли?
Негде гулять с собакой — не заводите собаку- всё просто.
Это только хлеб. А ну как каждый сезон гардероб менять надо из-за весовых колебаний? А ежли жену гоняет, когда та, сходив за хлебом, буханки три не принесла, чтоб вечер нормально продержаться? Отакот, проблема-то комплексная
Мы тогда были молоды, неженаты, и никаких весовых колебаний не наблюдалось. А он сцуо был здоров, как два меня. Причем не толст и не накачан — просто такой здоровый чувак )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
70 улиц * 100 домов * 5подъездов *
3 собаки = 105000. Плюсуем частный сектор и!!! заводчиков. Заводчики — отдельная статья. Я уже писала пост о более сотни собак в 1-комнатной квартире:(
Это мы не считаем дома с 20-ю подъездами и 12-17 этажами.
Если начнёт действовать Приказ МВД №900, тогда узнаем точное количество. А пока пересчёту подлежат только бездомные 2000.
55555