Мне нравится Тольятти, мне не нравится, как руководители руководят городом. Предлагаю присоединится к проведению спортивного праздника, посвящённого «Дню Машиностроителя» 22-23сентября 2012г. в УСК Олимн и на стадионе Торпедо, под лозунгом «Мне нравится мой Тольятти-город машиностроителей» Luvi16@mail.ru
Всегда восхищаюсь такими людьми, которые стараются сделать хоть что-то для молодежи и нашего города.Подымайте серьезные вопросы!!! Задавайте вопросы не кому-то, а руководству города.Почему снесли шарик в Комсомольске вместо того, чтобы его реконструировать.Что планируют сделать на его месте? Устройте конкурс работ:«Однобокий Тольятти», где будут эти одинаковые дома-хрущевки, эта дебильная свободная экономическая зона, которую воткнули в наш город, а налоги будут уходить в Москуву как и вазовские.Пора поднимать серьезные вопросы.Так что молодцы девочки!!!
Старшая племяшка примерно в этом же возрасте пошла в сад. Сначала все равно сможете водить только на 2-3 часа (чтобы ребенок привык) + заразы всякой нахватаете, будете лечиться — как раз к 3м годам и получится.
Принцип распределения совершенно непонятен. Нас из 15-го квартала закинули в 10-й. Парой месяцев ранее родственников из 10-го распределили в 4-й. По какому принципу дают тот или иной детсад — не ясно вообще ни разу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
shihovcovaYN