Мой ребенок в прошлом году патрулировал лес, убирал хреновы помойки.И что в итоге???
Он из корыстных побуждений это делал? чтобы что-то получить что-ли?
Элментарно забыли сделать запиь в книжк волонтеров.
Проставить записи в книжке волонтеров всегда можно самому — прийти в КДМ в будний день в рабочее время и поставить печать и подпись у той же М.А. Козловой. Почему то у меня это трудностей не вызывает, а у вас вызывает.
А скока вы в месяц получаете?? Мне говорили тыяч 10-12, когда моя жена-учитель, кажды день вкалывает, реально работает с детьми и получает те же 9 -10 тыс!!!
Я работаю с 11 до 20:00 весь день и работаю непосредственнно с подростками, причем чаще трудными и получаю 7 т. р. И что теперь? Мне бегать плакаться? мне моя работа нравится и если мне нужен бОльший заработок — я ищу подработку, а не жалуюсь как наши любимые учителя и врачи.
отказывайся, но в заявлении укажи, что нужны ТОЛЬКО те сады которые сам выбирал…
и дадут нужный сад, т.к. кто то тоже отказывается от садов в других кварталах, текучка есть всегда…
Адекватных, конечно, с праздником! А вот одаренным личностям, из-за которых я с утра в зеленой зоне чуть не въехала в попу дорогущей иномарки хренушки, а не поздравления. Думают, что им ВСЕ можно чтоли сегодня?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks