о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да пожалуйста:) Лада калина.

P.S. Ко всем!!! Не нужно устраивать срача по поводу чья писька длиннее, что даже подержанные иномарки круче наших машин. Мне это похуй не интересно, а вот читать срач по всякой фигне в комментах достало.
avatar

Borodatiy

  • 3 августа 2012, 13:51
-3
ИМХО: Стоимость запчастей не намного дороже. Так же можно привезти свои запчасти.
Но, если привёз свою запчасть, тебе её установили, она оказалась бракованной, на тебя ложатся дополнительные расходы, как минимум опять по снятию и установке её.
avatar

Borodatiy

  • 3 августа 2012, 13:54
0
Да я помню, помню. Я уже готов. Не упущу же ж случая
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 13:49
+1
Зубы. Помни про зубы! Моменто!
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 13:50
0
Падууумаишь… Такое удовольствие стоит металлокерамики!
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 13:51
0
Тут видимо надо сказать, что я безутешен. Говорю.
avatar

Aspeed

  • 3 августа 2012, 13:51
0
И не знал, что ты меня так ценишь. Тронут, тронут
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 13:52
+3
Ай, причем тут ты)

* улыбается, осветив мир золотым сиянием
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 13:53
+1
Дааа, отпуск удался…

Но при чём тут я я тебе ужо припомню! Вот выпадут у тебя все зубы — напросишься ещё, чтоб я тебе корочки жевал
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 13:54
+1
А вот одна из любимых игр нашей команды: Имаджинариум — игра фантазия. Здесь вы смотрите на удивительные картинки и придумываете к ним ассоциации: это может быть слово, звук, песня, все что угодно. А крылатые слоники, перемещаясь по игровому полю приближают вас к победе.

avatar

Mosigra

  • 3 августа 2012, 13:53
-1
Ф я вот помню как Коля Соломатин комсомолом в ТПИ руководил.
Вы времена эти не застали?! Уверен что так. очень был примерный исполнительный, но абсолютно безыидейный молодой человек. это были лучшие времена его жини. с тех пор пошел под откос, не смотря на карьерный рост.
Тухлый он сегодня и нельзя его допускать до руководства ТГУ, но судя по всему он лучший из оставшихся… во парадокс то.
avatar

AndreK

  • 3 августа 2012, 13:48
0
да. но если я хочу чего-то добиться (а не просто поделиться мнениями), я обращаюсь в суд, прокуратуру, жилинспекцию, мэрию и прочие предназначенные для обращения структуры.
tlttimes — рекомендательный ресурс. поэтому я здесь только могу посоветовать филологам обращаться в суд.
почему-то юристы открытые письма не пишут.
avatar

artyom

  • 3 августа 2012, 13:48
-2
А сейчас мне рассказывают
сейчас 2001 год? или 2003, например?
avatar

artyom

  • 3 августа 2012, 13:50
0
tlttimes — рекомендательный ресурс


Особенно это заметно по страсти, с которой вы с назхулом делитесь рекомендациями)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 августа 2012, 13:50
0
А вот и пиар отдел подтянулся…
Работодатель, ответьте на вопрос, каких специалистов набираете:)
Кстати, в прошлый раз так и не рассказали, как Помещикова отодвинули от столовой?
avatar

nazxul

  • 3 августа 2012, 13:53
0
т.е. заявления лышовой априори не ститать дешевым популизмом? я, кстати, знаю, за кого голосовала кафедра соломатина, на выборах ректора. а ты знаешь?
avatar

nazxul

  • 3 августа 2012, 13:57
-1
Вот так вечерком сядешь на бережку, закинещь удочку, а какой-то пъяный чмудак на катере как въедет на берег… и испортит всю рыбалку на(((
avatar

NIC