В детстве я не только не мечтал о похоронном деле, я с трудом даже представлял, что я буду когда-нибудь взрослым. Получилось так, что в своей работе я так или иначе сталкивался с вопросами управления в социальной сфере, у меня даже диплом в университете был на тему:«Совершенствование управления социальной сферой на примере г.Тольятти». Я не знаю другой отрасли, чтобы как в похоронном деле были сконцентрированы социальные вопросы. Мне это интересно.
Суета не из-за меня. Разве в городе с другими специалистами похоронного дела считаются или с ассоциацией похоронных предприятий г.о. Тольятти? Глубоко убежден, что управленческие решения должны готовить три субъекта: непосредственно управленец, специалист в данной отрасли и юрист, а не по принципу: «есть мнение». В том числе из-за перекоса в процессе принятия решений накопилось столько проблем в похоронке города, а впереди грядет коренное изменение в этой сфере. А на сколько я осведомлен, кроме создания МБУ по вопросам похоронного дела в городе нет ни концепции развития отрасли, ни оценки риска при принятии управленческих решений. МБУ концентрирует финансовые потоки и это практически все. Для России это как не удачно пройденный этап года два назад, практически из-за этого развалена похоронка в г.Самара. У меня нет цели и желания бороться за место «управленца-возвращенца», если со мной не будут считаться как со специалистом: никогда не нужно быть там, где ты не нужен.
Предупреждение о досрочном расторжении котракта мне вручил А.Тарасов, хотя прием и увольнение директора МУП по принадлежности относится к компетенции С.Анташева. Причем, в момент вручения я находился в отпуске.
Да какие там чаи, Насть) Я с ним чуть не матом общаюсь, телефон в черный список внесла)) Я его в окно, он в дверь) Не хватает челу общения, вот и цепляется, как банный лист)
С такими обычно мужчины разговоры должны везти, а женский пол вообще не должен с ними ни тел. номерами не обмениваться, ни созваниваться, ни встречаться!
Я к нему слава Богу ни по каким вопросам не обращалась и не собираюсь) Я его привела в пример, как чувака без принципов и тормозов) От него и мужики «вешаются»))
многим известны случаи нападения на нерусских. выказывая свое мнение я не говорю о том, что это происходит часто и что все в этом виноваты. нет. я говорю лишь о конкретных лицах, которые называются скинхеды и отличаются высокой неприязнью к кавказцам. а что касается Бабека- преступник должен быть наказан по всей строгости!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
rakitskyss