Я думаю, что при любых обстоятельствах — мэр, так как наверняка понимает, что в конечном итоге несет всю полноту ответственности за принятые решения перед избирателями. Органы власти устроены так, что без ведома первого лица ничего не происходит. Все мы улыбаемся, когда по телевизору слышим: «президента в очередной раз подставили».
Для меня, как муниципальный управленец, он человек новый. Настораживает сосредоточение основных властных полномочий по структуре управления мэрией в руках руководителя аппарата управления. Может я устарел как управленец, но раньше как-то не путали бюро райкома партии и партбюро аппарата райкома. Шучу :-)
МУП«Спецкомбинат ритуальных услуг» г.о.Тольятти, как хозяйствующий субъект, всегда (в мою бытность) был и остается рентабельным предприятием, перечислял из прибыли значительные суммы учредителю — мэрии. Озвучивать цифры некорректно, так как из части прибыли и собственных средств предприятие дотировало содержание муниципальных кладбищ, захоронение безродных граждан, оказывало благотворительную помощь в сфере увековечивания памяти. Назову другие цифры: до настоящего года кладбища содержались в удовлетворительном состоянии, хотя финансировались из бюджета не более чем на 50%, себестоимость погребения по гарантированному перечню услуг составляет 8,5 тыс. рублей, а компенсация государства всего 4,6 тыс.рублей. Средняя стоимость погребения по спецкомбинату последние годы практически не поднималась и составляла 16-17 тыс.рублей.
Интересно, а «невероятные требования» это сколько в долларах в месяц? Аппетиты у господина Тарасова я слышал отменные. Одну охрану оплачивать, сколько денег надо.
Но больше всех нравятся такси в Ульяновске и в Париже:) В Ульяновске всегда сразу говорят:«Выходите, Вас ждёт ...», а в Париже, как в старые добрые времена можно заказать по времени, и машина придёт точно в срок:)
Не винных? Мадам, все очень просто… Сколько невинных русских было убито в странах бывшего советского союза, когда он рухнул? Страны получили долгожданную свободу и вместе с ней тысячи готовых предприятий по выпуску различной продукции от тяжелой до легкой промышленности. Есть все условия, что бы жить в дали от проклятых русских и не тужить, и не пересекаться с проклятыми русскими фашистами, добивая тех русских кто еще остался на территории и не успел бежать от погромов, грабежей и публичного забивания камнями… Но почему-то не получается, почему-то жители бывших союзных республик едут сюда, зная о скинах, об отношении населения, почему-то фабрики и заводы стоят (то ли мануалы порастерялись, то ли способностей не хватает), и не дают валовый продукт на гора-то! Не получается без русских жизни, но осознание личного ментального уровня тоже не дает покоя, по этому так часто слышно на ломаном русском с тюркским или кавказским акцентом: «Я не навижу Россию, я ее презираю и русских свиней тоже...» Но при этом смуглая рука принимает и принимает купюры за прилавком… А вечерком в кабаке эта же рука залихватски крутит на пальце газовый пистолет и то ли шутя, то ли едва сдерживаясь целится в мирно отдыхающих людей… Кому не нравится — езжайте домой и мы будем жить в мире и согласии, каждый у себя дома. У вас целые страны лежат в руинах, после «талантливого» самостоятельного управления. А кому-то уже, за деньги Аллаха конечно, уже мечети побольше Тадж-Махала отгрохали. А со своими мы тогда уже и сами разбираться будем… Вас сюда ни кто на аркане не тянет.
это особая категория людей, они потом поднимают скандал, привлекают к себе внимание и в конце все заканчивается тем что они громко заявляют что не будут расплачиваться по счету и обиженно уходят высоко задрав нос.
У таких постоянно в еде находятся посторонние предметы, живность, волосы, ложки и вилки у них всегда грязные, а обслуживание всегда не достойное их «высокопоставленной» персоны.
Нафиг такие знакомства. Есть у меня один такой — второй год не могу отделаться. Надоел, как горькая редька. Разговорчивый, а говорить с ним не о чем)
Без таких знакомств хватает уродов в жизни.
Вот вот и доказывай потом без свидетелей, что ты не верблюд. Ну, или как некоторым проще рублём наказать и непользоваться больше этим такси, только тогда какое-то мягкое наказание получается. Видимо не всем дорога их честь и уж тем более организм.
я знаю о чем я говорю. мне так же вставлена американская конструкция НЕ крючковая, а именно шурупная. многоуровневый, двухстержневой эндокорректор, металлоконструкции фирмы Scientx, это я вам из протокола операции процитировала. у меня имеются все соответствующие документы и рентгеновские снимки. я не голословна. что касается прошлого века- моя конструкция современная, мне двумя годами ранее предлогали (совсем другой врач) как раз ту самуюкрасноярскую конструкцию, потом сказали что появился вариант «посвежее»
Уважаемая Лилит, примите мои поздравления. Избавление от любого недуга, даже частичное, даже мало-мальское — уже может существенно повлиять на качество жизни. Пусть ваша жизнь будет полноценной и высококачественной )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
rakitskyss