За песок и радио 200 р платить? Товарисчи коммерсанты хоть бы заборы поприличней поставили. Если так дальше пойдет, вообще мест не останется для отдыха, бесплатных.
Наталья, здравствуйте.
Волонтёрство — дело благородное, спасибо, как говорится. Однако почему Вы выбрали объектом помощи кошек, а не людей? Чем они хуже?
Наталья, спасибо Вам лично за заботу о животных, попавших в трудную ситуацию — за больных, брошеных и потеряных. Всем известно, что именно на Ваших плечах держится вся забота о нескольких десятках кошек.
Но мой вопрос о людях — о зоозащитниках, которые выше любви к животным ставят свои амбиции? Почему в этой среде, занимающихся общим делом людей, постоянными стали разборки, скандалы и даже потасовки? Почему человек давший деньги на лечение и кормление щенка должен бояться, что деньги отнимут другие защитники для кошек(как было в прошедшие выходные). На каком основании происходит делёж территорий — только не говорите про договор — устная договорённость юридической силы не имеет.
Или это прерогатива именно фонда «Рациональное решение» Сайгушинской Е.А., которому и принадлежит приют «Кошкин дом»?
Да что вы как дети малые, чесслово… Сымпровизируйте вольнодумственно по ключевым словам «МУП», «естественная монополия», «дотация», «подрядчик» и «субподрядчик». Очевидное станет явным.
Стремные упоминания пальгуева о шахове в своих сочинениях — это: 1. стремный пиар для раскрутки персонального блога; 2. Мелкая пакость-месть за возбужденное дело за побои ульяновского дрыща-журналиста. 3. Модификация 2-го пункта — очередной заказ из рук Сереги Игрича.
Энгри, чем такая свинина..., лучше бы Вы ко мне в гости зашли чаю попить, поскольку живу в соседнем доме. ))
Магазин давно не посещаю: практически весь ассортимент — лежалый, продавцы — хамки редкостные, а ещё здесь у всех интересуются наличием пенсионных удостоверений, чем приводят народ в некоторую унылость: «А что похож(а)?» :)
Очень часто покупаю мясные нарезки в «Елисейском», который находится на перекрестке б-ре Ленина/Ленинградской, никогда проблем с ними не было. Видимо, это самодеятельность конкретного персонала конкретного магазина.
Читаю, плакаю. Магазины опасны, продАвцы-смертоубивцы, даже если и магазины норм, сами продукты опасны зачастую. Не ведаем, что в рот суем.
Нравится мне пример любимого Шацкого мясокомбината. Уникальность потрясающая. Свои стадА, свой мясокомбинат, своя сеть фирменных магазинов и отделов. Никому на сторону на реализацию не дают. Все сами. Ответственность и контроль 100%. Только бы выжили в нашей беспощадной экономике.
Пойду, с горя сосисочку ФКовскую спиртиком запью и все пройдет. Водку то пить тоже боязно :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada