Может и не к мэру вопрос, но:
Когда начнут активно выселять неплательщиков по услугам?
Если жилец имеет большую задолженность по оплате услуг (например, от 70 тыс. руб.), и никакие другие меры воздействия, чтобы он погасил задолженность, на него не действуют. От этого же страдают добросовестные плательщики, оплачивая за таких вот «граждан», вследствие чего повышение тарифов и т.д.
Ставить бизнесменов на бюджетную должность… чревато как минимум тем, что им долго осваиваться в этой системе, одно заниматься бизнесом на культуре (в хорошем смысле) и развитием культуры, разные навыки. Вот как советников мэра в сфере культуры… а в муниципальную сферу — ставить надо «хорошего бюрократа»
Неплохо. Классная тема по отвлечению внимания от строительства торгового центра у стен храма. Еще бы пивной ларек у Буревестника победил и все, можно на второй срок идти!
Партаки, партаки, партаки,
Я колю даже с левой руки,
У меня божий дар я талант
По наколкам я русский ренбрант.
Партаки, партаки, партаки,
Отвечаешь за масть заходи,
Коль картинка на сердце легла
Нет базара приделаю я.
Оффтоп)
Случай вспомнила из своей жизни)
Лет 10-12 назад начал за мной ухаживать директор одного из местных похоронных бюро))) Поджидал меня в машине у работы, звонил, куда-то приглашал. Я скрывалась постоянно. С работы уходила огородами)) Самый большой стресс я испытала, когда он приехал ко мне с цветами. Сразу сработала ассоциация: похоронное бюро — похороны — венки — цветы. Так быстро я еще ни от кого не убегала)
Вот просто интересно, по какому призванию люди идут туда работать? И спрашивает ли жена мужа вечером дома «как дела на работе?»
У мираторга тож самое, начиная со своих полей на которых выращивают корм для своих стадОВ ))) Но вот своей розницы вроде нету. По крайней мере в наших краях.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Когда начнут активно выселять неплательщиков по услугам?
Если жилец имеет большую задолженность по оплате услуг (например, от 70 тыс. руб.), и никакие другие меры воздействия, чтобы он погасил задолженность, на него не действуют. От этого же страдают добросовестные плательщики, оплачивая за таких вот «граждан», вследствие чего повышение тарифов и т.д.
Borodatiy