о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
С чего бы? Короткие номера могут использоваться и в нормальных целях.
avatar

angry_hungry

  • 9 августа 2012, 12:56
0
Я согласна купить свой родной город!

*считает деньги… за 8358 рублей :)
avatar

Dobrovolec

  • 9 августа 2012, 13:01
+2
Юль, вычти свою долю, ещё дешевле получится
avatar

Freeway

  • 9 августа 2012, 13:01
0
Так-то все логгично, но и обоих можно любить, как есть) Оба настолько дороги, что забываешь про свои страдания (а ведь это, уверена, непросто). Любят ведь не за что-то, а вопреки) Вот летят годы, а грусть и щемление остается. И даже при отсутствии отношений.

И нужно честно себе признаться: если первый был люб, для чего взялся второй?

Ну вот взялся. Случайная встреча и понеслось) Чаще такие берутся в период душевного неравновесия, но задерживаются и когда все встало на свои места)

это не любовь, а собственные поиски соответствия

Так и с одним-единственным это так) Мы разве не ищем в любви соответствия, в принципе?)

Мне почему-то кажется, что бывает) Любовь разная, но к обеим (обоим).
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 12:53
-1
Ага, кому «близок, дорог и нужен»?
Себе любимой!
А при любви — всё для противоположной стороны, только для неё, во имя её блага, забыв о себе.))

Ну почему же?) Если любовь — то все это наличествует, конечно)
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 12:55
0
но подобная схема отношений оскорбляет этого близкого, дорогого, нужного человека, даже если он и не догадывается о претендентах на сердце партнера (в жизненном смысле)
а любить можно нескольких человек, но как друзей, брата-сестру и т.д. Без них тоже жить никак, только здесь нет низкой составляющей.
Но это все теоретизирование, ситуаций в моей жизни не складывалось подобных
avatar

TABY

  • 9 августа 2012, 12:55
+1
Эта ситуация, уверена, осокрбляет всех троих. А если все в браке, то четверых. Даже если они и не догадываются.
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 12:58
-2
Все входящие звонки срывались, когда я пыталась ответить, и мне приходилось всем перезванивать. Оно вот мне надо?)

Это называется «еврейский звонок» ;))))))
Я блуждала около 10 минут — без толку)

Да ладно! Такая «умница» и блуждала :-)))))))
avatar

mr-Dude

  • 9 августа 2012, 12:58
+1
Вообще, в жизни чего только не бывает. Дело случая. Глянул случайно — и влип )

… не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются...
©
avatar

Shadow

  • 9 августа 2012, 13:00
+1
У бомжей на лавочке тоже, наверное, любовь! Только не хочется ничего знать о ней!))) И таких любовей к двоим-троим людям сразу не понимаю.
avatar

Ivanka

  • 9 августа 2012, 13:03
-1
Полы помыла в ме-е-е-е-е-риии?
avatar

mr-Dude

  • 9 августа 2012, 13:03
+1
А зарекаться ни от чего не надо )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2012, 13:11
0
Это точно))

Заметила такую тенденцию: в обсуждениях мужчин и женщины диаметрально противоположные мнения об этом) У мужчин и бывало, и они это допускают возможным)

Женщины же наоборот: такого не бывает и быть не должно))
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 13:12
0
Что интересно, Иванка, такой маразматической тенденции нет на Западе.
Очень жаль российских меркантильных дурочек, крадущих у себя молодость… ))
avatar

Visson

  • 9 августа 2012, 13:06
+2
Да, это правда. Там девушки из приличных семей с бОльшим достоинством ведут себя. Исключение — эмигранты и музыкально-артистическая тусовка.
avatar

Ivanka

  • 9 августа 2012, 13:09
-2
Оу, это точно) Ну как, за какие деньги это можно? На 15-20 еще как-то, по молодости. А потом?)
тут определенный склад характера нужен, 100%)
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 13:09
+2
Меня просто поражают мамочки, которые спокойно смотрят, как дочки встречаются уже с дедушками иногда!))))) Ещё и обижаются, если дедок не в маразме и не хочет жениться!=)
avatar

Ivanka

  • 9 августа 2012, 13:12
0
Да ну, не всегда за деньги. Иногда просто ЗА ЕДУ!!! Лишь бы не работать… Одалиски, мля!=)
avatar

Ivanka

  • 9 августа 2012, 13:13
-2
Многим мамочек лишь бы спихнуть дитё со своей шеи)
avatar

kira

  • 9 августа 2012, 13:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги