С удовольствием хожу в Филармонию. Регулярно открываю для себя что-то новое, интересное. В этом году понравилась в очередной раз посетившая нас Ольга Арефьева, Петр Барон, Ярон Эрман и Алексей Архиповский.
Лидия Валентиновна, программа на следующий сезон у вас наверняка готова. Какие концерты, на ваш взгляд, будут самыми интересными? Какие «козыри в рукаве» вы приберегли?
Так а внешний управляющий за счет чего может выправить? Полагаю, что за счет продажи чего-либо) Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А нужное продать и Курылин могЁт)
Присутствие нескольких, милых сердцу, чаще всего следствие «непоняток» с самим собой.
Наталья)) Вы как всегда интересны)
Но вот скажите, многих ли людей Вы знаете, у кого полный порядок с собой и нет никаких непоняток?)
Ведь в одном человеке все не сконцентрировано, и что-то часто не нравится, чего-то часто не хватает. И тут встречаешь это в другом) Хорошо, если все останется на уровне простого общения, а ну как привяжешься, влюбишься? Вот и получается — этого любишь и нужен он тебе как воздух, и без того никак. Разрубать этот узел = убивать любовь.
Я не касаюсь сейчас отношений, когда эти люди в браке, чтобы не усложнять вопрос.
И лишний раз подумаешь: а стоит ли?
Безусловно, если думать — ответ однозначный. Но чувства часто не подвластны разуму, вот в чем беда-то)
Мегафоном пользуюсь примерно год. По поводу краж со счёта неоднозначная ситуация: Отключил одну услугу, подключил другую услугу, и в мегафоне утверждают, что списали бабло пропорционально дням до конца месяца + обслуживание в офисе, т.е примерно 80 рублей, а по факту было списано 130 рублей. И теперь мне нужно доказывать, что я не верблюд, и что действительно они некорректно списали деньги.
И примерные подобные случаи наблюдаются во всех сотовых компаниях.
у меня свое понимание любви к двум и более людям. Любовь — чувство зрелое, ему нужно время для овладение человеком. Т.е. нужны неоднократные встречи, свидания и совместные события в жизни. А это большое (или не очень) время.
Чтобы не попасть в «вилку» достаточно не дать перерости симпатии в чувство, не ухаживать, не ходить на свидания и т.д.
Поэтому не верю в слова «я не мог(ла) ничего поделать, это любовь!» Начинается все с банальной интрижки
В то, что не могла ничего поделать, я тоже не верю) Люди идут на это осознанно. Вернее, понимают, что простая симпатия может во что-то перерасти)
Меня больше поражает (хотя слово не то, конечно) способность человеческого сердца, полюбив другого, не разлюбить первого) И разрываться меж ними одинаково, не имея возможности сделать выбор, не ломающий его. Как-то так)
И снова какой-то ушлёпок бросил спичку или окурок. Люди! Будьте добры, не бросайте окурки и другие горящие предметы на улице и в лесу, сгорим же ж к чертовой матери!..
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Лидия Валентиновна, программа на следующий сезон у вас наверняка готова. Какие концерты, на ваш взгляд, будут самыми интересными? Какие «козыри в рукаве» вы приберегли?
n-sider