Ты сможешь зайти, скажем с бутылкой пива в чеченскую мечеть?

смотри, там в ХХС вроде как двое со шкурой овцы на голове стоят, а толстопузый поп только лыбится благосклонно.
или в православной традиции можно пускать иноверцев в храм с покрытой головой, если иноверец занимает определенную должность?
сможет ли ключница спокойно пересчитывать сдачу?
выйдет ли после такого на работу охранник?
завалили ли православные прокуратуру заявлениями с требованиями покарать охальников?



В „Кошкином доме“ бываю в составе комиссий, так, как знаю, что там всё в норме, я уже писала выше о том, что всё там держится на Ваших плечах, за что и благодарна.
По поводу яиц — с фуры яиц я имела возможность выделить какое-то количество приютам, но варить яйца по Вашему требованию, возможностей у фирмы нет.
От ящика яиц Вы отказались, а везти кассету яиц (да ещё и сварив их) экономически невыгодно — кассета стоит 30 руб, доставка около 40 руб — проще купить их в ближайшем магазине.
55555