о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В Ваш «Фонд „Рациональное решение“ Сайгушинской Е.А., которому принадлежит и „кошкин дом“ в прошедшие выходные мы смогли попасть только при помощи полиции:(
В „Кошкином доме“ бываю в составе комиссий, так, как знаю, что там всё в норме, я уже писала выше о том, что всё там держится на Ваших плечах, за что и благодарна.
По поводу яиц — с фуры яиц я имела возможность выделить какое-то количество приютам, но варить яйца по Вашему требованию, возможностей у фирмы нет.
От ящика яиц Вы отказались, а везти кассету яиц (да ещё и сварив их) экономически невыгодно — кассета стоит 30 руб, доставка около 40 руб — проще купить их в ближайшем магазине.
avatar

55555

  • 10 августа 2012, 13:39
0
Ты сможешь зайти, скажем с бутылкой пива в чеченскую мечеть?


смотри, там в ХХС вроде как двое со шкурой овцы на голове стоят, а толстопузый поп только лыбится благосклонно.
или в православной традиции можно пускать иноверцев в храм с покрытой головой, если иноверец занимает определенную должность?
сможет ли ключница спокойно пересчитывать сдачу?
выйдет ли после такого на работу охранник?
завалили ли православные прокуратуру заявлениями с требованиями покарать охальников?
avatar

nazxul

  • 10 августа 2012, 13:38
0
мои родители рурят примерно по 45 лет, около двух пачек в день каждый. гипертония, небольшая аритмия, иногда спина болит. А по-другому в 60 лет и не бывает.
avatar

TABY

  • 10 августа 2012, 13:45
+2
Мдэ… не хотела бы я жить с Вами в одном подъезде )) а то живешь себе спокойно, а в один прекрасный момент — херакс и в склепе.
Не учите дурному!
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:37
0
Это которые из глины и соломы в Африке лепят? ))
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:37
+3
А нафига ее сносить? Ведь если убрать оконную раму, то из остатка это стены получится замечательная барная стойка )))
avatar

mrachelo

  • 10 августа 2012, 13:38
0
Поскольку она имела дело в суде, ей сказали однозначно: перенос батарей на лоджию, снос части капитальной стены узаконить нельзя ни при каких обстоятельствах!!!
Удаление оконной рамы на лоджию и сохранение УЖЕ существующего дверного проема в капитальной стене предлагали узаконить за 120 тыс.руб.
Она посчитала это безобразным отъемом денег, решила восстанавливать.
avatar

Visson

  • 10 августа 2012, 13:38
0
Херакс может быть в любой момент и не только от меня. 17 этажей своими еврами наперепланированы так, что мне уже страшно здесь жить. а если слышу перфоратор, у меня паника начинается))))) Я молчу уже, если землетрясение или война ( не дай Бог).
avatar

Nataly_f

  • 10 августа 2012, 13:39
0
Оценила)))
avatar

Nataly_f

  • 10 августа 2012, 13:40
+1
Правильно, Мрачело!)))
Или просто некое зонирование территории.
avatar

Visson

  • 10 августа 2012, 13:40
0
Я Наташ Сергею это писала)
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:40
0
Я вам про нагрузку.
avatar

panda

  • 10 августа 2012, 13:41
0
Вот и я так считаю, в инете таких вариантов тоже куча, да и программ по телеку про это тоже море.
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:42
0
Так и я об этом, под окнами же все равно стена имеется, а Вы и ее хотите убрать, а строители наверно именно с этой частью стены расчеты по нагрузке делали, от этого-то вроде еще дома не рушились.
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:43
0
Лоджия не очень большая, поэтому такое зонирование не актуально. Барная стойка предусматривается отдельно.
avatar

panda

  • 10 августа 2012, 13:43
0
когда вот так делают а потом стены из кирпича или пенобетона кладут.
avatar

SergeyNov

  • 10 августа 2012, 13:44
+1
Пожарники разрешения не дадут, т.к. не будет защиты от огня, люди не смогут на балконе дождаться пожарных.
Это то, что я знаю.


Наташ, сейчас при перепланировке, по крайней мере, суды заключения пожарных не требуют. И слава богу, хотя всё сильно ужесточилось.
Панда, вам говорят: ломать — нельзя. Речь о несущей конструкции. Даже впоследствии усиленная, она опасна в момент слома. Поэтому сегодня суды практически эту лавочку закрыли, хотя кое-что рассматриваеют по перепланировкам: закон-то никто не отменял. Я имею в виду норму о том, то суд МОЖЕТ оставить жильё в перепланированном состоянии, оценив степень безопасности перепланировки для всего дома.
avatar

Ghost

  • 10 августа 2012, 13:44
0
Из-за арок тоже не рушились вроде :)
avatar

panda

  • 10 августа 2012, 13:45
0
Интересно, а как же смотрят пожарники на квартиры, где изначально нет балконов?
avatar

Visson

  • 10 августа 2012, 13:45
0
В общем ответ Вам уже куча народу дала — нельзя и точка или Вы ждёте пока Вам напишут угодный для Вас ответ?)
avatar

Namaste

  • 10 августа 2012, 13:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги