Добрый.
1. Как Вы попали в ВОкс
2. Как так неожиданно закончилась Ваша миссия в банковском секторе??
3. Что за махинации по обналу были с Первобанком???
Какова инвестиционная программа ВоКС на 2012 год? Какие мероприятия реализованы (планируете реализовать), какие инженерные системы (оборудование) и где заменить?
Общежитие в Москве. У нас там одна, помнится, ноги отэпилировала, так на нее все как на дуру смотрели. А уж про эпиляцию низа туловища и речи не шло никогда, ценилось наоборот.
Ну написал человек на эмоциях… бывает. Но ведь суть указал верно. Идёт тема об одном, а комменты в итоге скатываются к тому, что там идёт обсуждение фиг пойми чего, от темы очень далеко.
А что предлагать? Ну хочешь ты пообщаться и убедить собеседника в своей правоте в вопросе не относящемуся к теме, ну так напиши в личку ему об этом. Хочешь оскорбить собеседника ну так тоже напиши в личку. Но нет… так ведь остальные не увидят…
Ну ка минусовщики приведите те строчки, за которые вы его минусили :)
Пожалста:
Если будет минусовой рейтинг — я уйду с сайта на тот же тлтгород, флудите дальше, варитесь в собственном соку.
Очень хочется посмотреть: КАК он действительно уйдет и ЧЕМ он это докажет. И ГДЕ гарантия, что не появится под другим именем.
Словом, мне не нравится такой кондовый недоделанный шантаж на пустом месте. Рассказать, как я тут из минусов вылазил? Нет? Мои высказывания первоначально массовой эйфории не вызывали. Это сейчас малость привыкли, да и то не все…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1. Как Вы попали в ВОкс
2. Как так неожиданно закончилась Ваша миссия в банковском секторе??
3. Что за махинации по обналу были с Первобанком???
Santa