о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Основные статьи затрат ООО «ВоКС» — 1) покупные энергоресурсы (газ, электричество); 2) фонд оплаты труда; 3) налоги. Снизить налоги не в части ЕСН, нереально. Цена на газ и электричество устанавливаются также государством и обсуждению не подлежат (так, газ с 01.07.12г. повысился на 15%, а тарифы на продажу энергоресурсов на 6%, что приводит к росту расходов опережающими темпами). Сокращать производственную программу и без того куцую — рубить сук, на котором мы все сидим. То есть два пути борьбы с расходами — оптимизация штата и сокращение потребления энергоресурсов.
avatar

Voks

  • 20 августа 2012, 12:59
+1
Да, я помню, как руководство СВПО «Трансформатор» в 80-х нагло и открыто воровало с завода все, что понравится — и ничего им за это не было.
Образование лучше сейчас, количество бюджетных мест в РФ больше, чем в РСФСР, помимо них появилось много вариантов коммерческого обучения.
Наука да, сдала, ученые получают мало — и это вопрос к Путину. Что касается медицины, тоже согласен, в ней творится вопиющее безобразие, воровство средств фонда ОМС — и это опять же вопрос к воровскому режиму Путина.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 августа 2012, 12:57
-2
А сейчас, мои ученики, вас от.издят…

хуйдвист…
avatar

mr-Dude

  • 20 августа 2012, 12:58
-1
Сам вы блядь коммуняцкая, пидор доморощенный!
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 августа 2012, 12:58
-1
А разве у коммуняк женщины не общие???
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 августа 2012, 13:00
0
Короче говоря, красной сволоте нужно 74 года, с 1991-го по 2065-й, сидеть ровно на жопе и молчать в тряпку. 74 года уродовали Россию — теперь 74 года молча наблюдайте, как другие ее будут из красного дерьма вытаскивать.
В 2065-м получите право голоса.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 августа 2012, 13:02
-3
Zoom-Zoom, ты пидор! хи-хи…
avatar

gocha

  • 20 августа 2012, 13:03
0
В убогом Совке, небось, выросли?
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 августа 2012, 13:04
-1
Ты-то где вырос, уёбок?! В штате Висконтин?
avatar

mr-Dude

  • 20 августа 2012, 13:05
+1
Т-ш-ш, не пали пацриота.
avatar

Centner

  • 20 августа 2012, 13:09
0
Бред. Раньше-то им было что не общаться с относительно медийной фигурой.
avatar

Freeway

  • 20 августа 2012, 13:00
0
Посмотрел последний Премьер-Эксперт, там сей господин удостоен премии за «Инновации в бизнесе», о как…
avatar

Santa

  • 20 августа 2012, 13:04
0
О боже мой… Премия «Премьер-Эксперта», если я не ошибаюсь, делается примерно так же, как премии, которые через «подставу» получают журналисты НТВ, например, «за лучшую минеральную воду».
Короче, проплатил и получил.
avatar

angry_hungry

  • 20 августа 2012, 13:10
0
Ну вкус арахисовый :) Одновременно сладковато-соленый. Мне понравился сразу, но в прошлые годы достать было сложно в городе — иногда случайно только попадал. Не скажу, что неземной продукт, но мне нравится. Употребляю на завтрак — мажу на тостовый хлеб, после того как поджарю его в тостере. С ароматным горячим кофе самое оно.
avatar

LazyCat

  • 20 августа 2012, 13:08
+1
Ну не знаю, такое заманчивое предложение.
avatar

Centner

  • 20 августа 2012, 12:58
+2
вот даже просто за проявленный интерес плюсанул тебе профиль
avatar

iBolit-TLT

  • 20 августа 2012, 12:59
+2
так что можешь считать что пирожок уже получил)))
avatar

iBolit-TLT

  • 20 августа 2012, 13:02
+1
Ну вот вывели из минуса,
а я ж в начале рыдал бился об стенку.
За + спасибо, это я попал
в объединенную преступную группировку

таки придётся за дружиться.)
avatar

Centner

  • 20 августа 2012, 13:04
+1
Ну вот, с почином! Будешь моим заместителем. Так как из минуса вышел, сейчас можешь в профиле мне проголосовать, даже в минус, если рука поднимется…

Список целей, координаты, явки, пароли вышлю вечерней лошадью
avatar

iBolit-TLT