подробнее о преимуществах MasterCard World напишите, по двум вариантам: если покупать на 10-30 долларов в месяц или на 200-300 долларов в месяц есть преимущества по сравнению со стандартной кукурузиной
Во-первых Вас ни кто ни в чем не «обвиняет»!
Вопрос в сосем другом — я просил Вас пояснить (Вашу точку зрения) как чиновник с фиксированным доходом и достаточно серьезным отчетом о доходах (в т.ч. и всей семьи) может иметь в собственности такие предметы роскоши, которые имеет бизнесмен который пыряет как проклятый и днем и ночью! Пожалуйста услышьте меня!
Я не плохо осведомлен о трудовом пути Вашего супруга и тоже люблю хоккей (с детства), но вернемся к началу темы — Ваш Александр в отличии от В.Р.Я. в политику так явно не лезет и не выпячивает свое мнение на суд людской, поэтому в истории образования его капитала ни кто не ковыряется! («Деньги любят тишину» -народная мудрость)
Ну так и у меня фиксированный источник доходов. Открытый и регулярно подаваемый на проверки) А я имею предметы роскоши)
ну ок, у меня муж. А почему у чиновника не может быть жены, обеспечивающей его? Почему чиновник не мог работать до этого места работы в бизнесе и заработать это все? Почему чиновник, в конце концов, не может взять кредит?
Я же говорю, есть разные случаи — зачем все в кучу валить. Разбираться надо)
Вон, в Самаре замминистра транспорта уволили за такие дела)
Мне кажется, тут нужна не зона, а принудительное лечение в психушке.
Человек явно не здоров, конечно. Но, с другой стороны, ни разу не перешел грань, за которой начинаются изнасилования/убийства.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC