о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
еще к плючам бесплатный смс-сервис
avatar

ewgeny

  • 23 августа 2012, 11:11
-2
С.Е.Кургинян, как и всё движение, никогда не поддерживали Путина.
Митинг, о котором Вы говорите, был Антиоранжевым. Ещё в начале митинга Кургинян сказал что против политики Путина:
Антиоранжевый митинг должен был возглавить Зюганов, который согласился, но в последний момент отказался:
Эти инициативы не его, а либероидов, которых в правительстве большинство. Путин идёт им на уступки, что бы они его не свергли через митинги «белых лент».
Мы, как стратегическая оппозиция, против всех инициатив либероидов: НАТО в Ульяновске, ВТО, ювенальная юстиция, вторая волна приватизации.
avatar

List

  • 23 августа 2012, 11:17
0
Да уж Александр умеет держать удар, ничего не скажешь, но во времена когда москвичи начали «свое триумфальное» восшествие во все сферы Тольятти он посопротивлялся и плавно съехал с темы, а вот Уткин переоценил свою значимость и не уязвимость! более
avatar

angara

  • 23 августа 2012, 11:09
0
Я же говорю, есть разные случаи


Разбираться надо)

Как еще написать, я не знаю))
В каждом конкретном случае может выплыть любое законное обоснование источников роскоши. В каких-то случаях — муж, в каких-то — бабушка в Лондоне наследство оставила, и т.д. Я не сторонница пустого сострясания воздуха, без нужного материала. Вы хотя бы назовите, о ком вы вообще говорите)
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 11:09
0
ни единого 50тонного домкрата.
— это Вы к чему, давайте пришлю!
avatar

angara

  • 23 августа 2012, 11:10
0
Без шуток. Если есть готов приехзать лично за ним.
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 11:12
0
Да пожить еще захотелось, хоть чуть-чуть))
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 11:12
0
По мне так печально. Взрослый здоровый лоб абсолютно неприспособленный к жизни. Человек про которого реально можно сказать «Тяжелее х*я ниче не держал. держал»
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 11:13
0
на заработанные, и не жалею что езжу на LC…
avatar

Kent063

  • 23 августа 2012, 11:14
0
Мне таких людей жалко. Родителей не станет и чо с ними будет?
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 11:14
0
Такие родители не понимают, что их главная задача это свое потомство НАУЧИТЬ самостоятельно на жизнь зарабатывать, а не обеспечивать их до пенсии.
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 11:15
0
Это все равно, что если волчица будет взрослым волчатам мясо таскать, вместо тогол, чтобы научить охотиться. Ее не станет и щенки умрут с голоду.
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 11:16
0
В середине 2000 г. был знакомый, так того трясли органы, чтобы богатством поделился — довели дело до допросов, ну типа кто дал денег, откуда дровишки! А тот отвечает — дружок одолжил, по лёгкой грусти. Те спрашивают адрес, где живет щас мы его допросим! Мой знакомый им в ответ: город Грозный ул.Ленина дом 5 квартира 2! К тому времени от этого дома остались одни головешки и жильцы кто погиб а кто разбежались по России и Ичкерии!
avatar

angara

  • 23 августа 2012, 11:17
0
Слепая родительская любовь) Страшное дело.
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 11:18
0
того трясли органы, чтобы богатством поделился

Грабь награбленное?)
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 11:20
0
доставались трусики или лифчики, причем в странной пропорции 8:3.

чего тут странного? просто те пятеро не носят лифчик)))
avatar

NIC

  • 23 августа 2012, 11:10
0
Но, с другой стороны, ни разу не перешел грань, за которой начинаются изнасилования/убийства.

Психологический стресс, думаю, тоже не хороший подарок девушкам)
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 11:17
+1
За этим стоят либерасты.
Их аргументы: если будем конкурировать с другими странами в открытую, то русский мужик начнёт быстрее двигаться и больше произведёт товара.

Ну а если он не захочет быстрее двигаться, т.е. выживать как китайцы и конкурировать с ними, то пусть исчезает на свалке истории.

ВОПРОС: зачем это русскому мужику нужно?
ОТВЕТ: Это не русскому мужику нужно, а тем, кто получает от него выгоду. Кто его эксплуатирует, т.е. чиновникам и олигархам.

АРГУМЕНТ: Если эксплуатируемая популяция русских существ даёт низкую прибыль, её следует заменить популяциями других организмов (например, китайских), которые дают больше прибыли олигархам, их подручным и «золотому миллиарду».
В качестве «инструмента» замены можно и нужно использовать алкоголь, наркотики, внедрение через ТВ и глянцевую желтуху в молодёжные массы распущенности (и как следствие — ЗПП и ВИЧ), агрессивных кавказцев (у которых сейчас практически развязаны руки на преступления против коренного населения России), и ещё over 900 позиций.

Остальное — словесная шелуха для быдла!
avatar

miritvorec

  • 23 августа 2012, 11:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги