о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Ну Ваша цитата из Талькова не отвечает на вопрос: Почему в Томске люди добрые и интеллигентные, а в Тольятти таких очень мало.
avatar

BlackCat

  • 26 августа 2012, 07:19
+3
Я бы не сказала, что он жестче. Напротив, культурные интеллигентные и добрые люди.
avatar

BlackCat

  • 26 августа 2012, 07:19
0
возвращаться, действительно, не хочется в Тольятти…


Засрали город, не скажу что он раньше был чистым, но сейчас мы претендуем на звание самого грязного города России.
avatar

Bot-a-nik

  • 26 августа 2012, 08:14
+1
Норковые пеленки? :)))))) Да, паря, если б ты знал… Ладно, проехали… Спорить с баламутом, только до его уровня опускаться…
Наталья, Александр, спасибо за правильные слова. На этом разговор слепого с глухим надо считать исчерпанным…
avatar

Vinc

  • 26 августа 2012, 00:43
+2
А я, если повезет поймать машину возле магазина, покупаю Орловское. Масло теперь только их покупаю. Молоко редко успеваю, в этом случае беру Простоквашино.
avatar

BlackCat

  • 26 августа 2012, 07:16
+1
живете в этом сраче и вас это устраивает???


Это единственное что меня в Тольятти НЕ устраивает.
avatar

Bot-a-nik

  • 26 августа 2012, 08:03
+1
kira, Вы выдернули эту фразу из контекста и её смысл стал непонятен интернет-сообществу.
Это была часть моего коммента на первый коммент, который Borodatiy опубликовал в посте голосования об удовлетворённости мэра «Ещё не видел ни одного реального дела от нашего мэра...»
Тут же Borodatiy был жёстко заминусован.
После чего Borodatiy написал: «Минусовщики, ну ка расскажите о реальных делах мэра. Что он такого хорошего сделал? Очень интересно почитать :)»
И вот в ответ на этот коммент я опубликовал следующее:
«Borodatiy, не обращайте внимание на минусы, это так работает «мэрская гвардия».
В течение 15 минут после опубликования этого поста за пост было поставлено 6 отрицательных оценок и 6 человек проголосовало, насколько я помню: 5 — в восторге от его деятельности, 1- удовлетворён. При этом ни одного комментария в подтверждении данных оценок не было приведено.
«Kira (Оксана) и Компани» ну нельзя же действовать так грубо и примитивно, без премии можете остаться.»

Так что полагаю, что если бы не «мэрская гвардия» результаты опроса показали бы ещё более низкую удовлетворённости работой мэра С.И. Андреева
avatar

tushov

  • 26 августа 2012, 05:35
-3
У Сунь-Цзы есть принцип: «И один в поле воин».
Иногда я его применяю. Как и в данном случае.
avatar

tushov

  • 26 августа 2012, 05:43
0
Иными словами tushov зарегистрировал с десяток новых аккаунтов и с их помощью заминусовал Sila? Вай какой красавчик! Воин ёпта, настоящий воин!
avatar

ipolit

  • 26 августа 2012, 07:05
-2
Отличные пояснения к принципу Сунь-Цзу «И один в поле воин» дал Владимир Тарасов (директор Таллинской школы бизнеса) в своей книге «Принципы жизни». Привожу главу из этой книги «Что может один»

Как может один человек заставить мир повиноваться, держать в подчинении военными методами? Какую армию должен иметь он?
И той армии достаточно, которую он имеет. Хоть из самого себя. Каждый человек — человек — армия, которая сражается хорошо или плохо. Остальные армии мира — ее враги или союзники.
Человек — армия — это полководец и дипломат, офицер и солдат, шпион и местный проводник. Все есть в одном лице. Все эти роли. Но различать эти роли важно с точностью твердого и пустого. Иначе армия будет плохая, неискуссная и непослушная.
Человек-армия может не победить в том или ином сражении, но может сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника, непобедимость только от самого себя.
Может ли человек — армия указать противнику путь сделать своим другом? Может.
Может ли он проникнуть в замыслы врага и разбить их? Может.
Может ли он разбить союзы врага, а сам заключить свои, влиятельные? Может.
Может ли он сохранить армию противника в целости, сделав ее применение против себя бессмысленным? Может.
Чего не может человек-армия? Такого не придумать. Все, что может любая армия, может и один человек.
Но любая армия не может того, что может человек-армия. Она не может быть полностью незамеченной.
Она не может полностью хранить секреты.
Она не может быть полностью дисциплинированной. Она не может постоянно избегать ударов твердое о твердое, сражаться, никогда не проливая крови.
Кто видел человека-армию? Никто не видел его.
Кто знает его? Никто.
Кто знает его путь?
Он сам.
avatar

tushov

  • 26 августа 2012, 08:26
0
ну прям. он сам сбежал. кинул первый канал.
avatar

artyom

  • 26 августа 2012, 08:23
0
Какой третий то? Бери вот этот уголек, иди закапывай :)
avatar

mihail

  • 25 августа 2012, 23:36
+3
А чего или кого закапывать-то Миш? ))
avatar

Namaste

  • 25 августа 2012, 23:38
0
А, ладно, иди пока купайся. Мы тут уже в финал вышли :)
avatar

mihail

  • 25 августа 2012, 23:40
+3
Ну, как скажешь) Кстати, как тебе мой купальник, даже ничего не скажешь? ))
avatar

Namaste

  • 25 августа 2012, 23:46
+1
Который из листьев папоротника? Слишком откровенный, мне кажется. За нами наблюдают, не забывай! :)
avatar

mihail

  • 25 августа 2012, 23:50
+3
Тогда, пожалуй пойду еще поплаваю :)
avatar

Namaste

  • 26 августа 2012, 00:03
0
Поясните, пожалуйста, с какой целью Вы опубликовали этот пост?
avatar

tushov

  • 26 августа 2012, 05:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги