А я слышал что этот талантливый режиссер сам в бочку полез потребовал того что реально дать не могут в городе. Как в сказе про золотую рыбку, дали одни льготы, другие, а все мало ну и поехал обратно в Питер. Кроме таланта надо совесть еще иметь. Так что думаю Департамент правильно поступил
Здравствуйте, Алексей Борисов. Кузьмичева Е.И. — это ведь Единая Россия, да? Стало быть и вы в этой партии состоите. А почему забыли указать этот замечательный факт вашей биографии?
Киркоров для Таймса дает отдельный концерт?! А на Владимира Кузьмина у вас не найдется лишний билетик, он в Самару осенью приезжает. Но на Киркорова, даже бесплатно не пойду, извините. :)
комиссии, которую создадут при Губернской думе по инициативе министерства экономического развития, инвестиций и торговли.
Комиссия уже есть. И потрачено на нее около миллиона.
— Мне по московскому времени удобнее жить.
А мне — нет.
Все уже привыкли к этому времени, и оно удобнее, потому что все основные показатели сверяются с московским временем. А что там чуть потемнело, чуть посветлело – это незаметно. Я даже не знаю, кто это придумывает
Не надо опять за всех говорить.
В общем, новый холивар не временную тему открыт :)
Это да, но про Алексеева дискутировать не берусь, и с творчеством его не знакома, да и вдруг не понравится) оченно я осторожно к современной литературе отношусь)
Еще раз, 200 тысяч домашних означает, что в среднем 1 собака есть в каждой квартире. То есть утром и вечером перед девятиэтажкой в несколько подъездов должны одновременно выгуливаться около сотни собак.
Вы наблюдаете такие картины?
Перед тем, как озвучивать некие цифры, стоит хотя бы примерно прикидывать их реалистичность.
Жители Грозного довольны экологией, отнюдь не доходами, как следствие, ломятся в столицу. Уж не думаете же Вы, что есть обратный процесс, что педиатры из Тольятти рванули на большие грозненские зарплаты? И если уж все вспоминать, то в Чечне нефть есть и не мало.
Ну раз смотрим на бабки, то почему бы на бюджет Москвы не посмотреть, а ни нефти ни чего иного на продажу у нее нет. В табличке москвичи адекватны и сильно недовольны всего-лишь экологией, если бы в табличку внесли удовлетворенность дорожным движением, то москвичи стали бы самыми несчастными в стране, вписав 0.
Кудринское перераспределение доходов между бюджетами не дает никаких перспектив ни Тольятти ни ему подобным малым городам. Процесс натягивание нерезиновой до Калуги обойдется на порядки дороже восстановления Грозного или олимпиады в Сочи. Опухоль ничего не оставит организму.
Вчера был на мастер-классе Руслана Хоменко «Как и что говорить в конфликтных ситуациях» (проводился бесплатно в бизнес-инкубаторе). Рекомендую всем. Особенно любителям устраивать соревнование на тему «Кто в более изощрённой форме сможет оскорбить собеседника».
В управление конфликтами есть правило: «С кем ты борешься того и усиливаешь»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
togl