о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я слышал что этот талантливый режиссер сам в бочку полез потребовал того что реально дать не могут в городе. Как в сказе про золотую рыбку, дали одни льготы, другие, а все мало ну и поехал обратно в Питер. Кроме таланта надо совесть еще иметь. Так что думаю Департамент правильно поступил
avatar

togl

  • 31 августа 2012, 00:42
0
может быть, может быть
avatar

__i

  • 31 августа 2012, 07:56
0
Здравствуйте, Алексей Борисов. Кузьмичева Е.И. — это ведь Единая Россия, да? Стало быть и вы в этой партии состоите. А почему забыли указать этот замечательный факт вашей биографии?
avatar

ipolit

  • 31 августа 2012, 06:37
+3
Киркоров для Таймса дает отдельный концерт?! А на Владимира Кузьмина у вас не найдется лишний билетик, он в Самару осенью приезжает. Но на Киркорова, даже бесплатно не пойду, извините. :)
avatar

robocop

  • 31 августа 2012, 08:43
+1
Мы дождёмся когда-нибудь заголовка — Сергей Дьячков похвалил или, скажем, одобрил..."?))))Ну хоть что-нибудь позитивное от этого демагчеловека?
avatar

Gertruda

  • 31 августа 2012, 08:20
+1
Власти на любом уровне пытаются отвлечь людей от повышения цен, возвратом времени, конкурсом певунов: «Нам песня строить и жить помогает» и т.п.)
avatar

Lada

  • 31 августа 2012, 08:26
+6
комиссии, которую создадут при Губернской думе по инициативе министерства экономического развития, инвестиций и торговли.

Комиссия уже есть. И потрачено на нее около миллиона.

— Мне по московскому времени удобнее жить.

А мне — нет.

Все уже привыкли к этому времени, и оно удобнее, потому что все основные показатели сверяются с московским временем. А что там чуть потемнело, чуть посветлело – это незаметно. Я даже не знаю, кто это придумывает

Не надо опять за всех говорить.

В общем, новый холивар не временную тему открыт :)
avatar

Dobrovolec

  • 31 августа 2012, 08:31
0
Такое же было в 1990 году. Мне кажется, это уже начинает раздражать и наводить на мысль, что мы сами не знаем, чего хотим.

Мы то знаем, что хотим, только некоторым москвичам и их поклонникам на это наплевать.
avatar

Serg721

  • 31 августа 2012, 08:36
+1
Мне московское время удобно, утром вставать легче.)
avatar

Lada

  • 31 августа 2012, 08:44
0
Талантливых людей один на полмиллиона.

Это да, но про Алексеева дискутировать не берусь, и с творчеством его не знакома, да и вдруг не понравится) оченно я осторожно к современной литературе отношусь)
avatar

Lira

  • 30 августа 2012, 23:29
0
Да никто и не дискутирует. Вопрос вкуса и понимания настоящего юмора (если это слово здесь уместно). Есть ли он вообще :)
avatar

mihail

  • 30 августа 2012, 23:34
0
Написано в состоянии депрессии потому что. Одновременно вот с этим.

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х…
Не умру я, мой друг, никогда.
avatar

mihail

  • 31 августа 2012, 00:01
0
Это Панде посвящается :))
avatar

mihail

  • 31 августа 2012, 00:02
+2
Еще раз, 200 тысяч домашних означает, что в среднем 1 собака есть в каждой квартире. То есть утром и вечером перед девятиэтажкой в несколько подъездов должны одновременно выгуливаться около сотни собак.
Вы наблюдаете такие картины?
Перед тем, как озвучивать некие цифры, стоит хотя бы примерно прикидывать их реалистичность.
avatar

angry_hungry

  • 31 августа 2012, 05:58
0
))не, ставить не буду. По одинаковым юзерпикам часто путаю пользователей. Бери себе ))
avatar

__i

  • 31 августа 2012, 07:50
0
Табличку с данными глянули бы.

Жители Грозного довольны экологией, отнюдь не доходами, как следствие, ломятся в столицу. Уж не думаете же Вы, что есть обратный процесс, что педиатры из Тольятти рванули на большие грозненские зарплаты? И если уж все вспоминать, то в Чечне нефть есть и не мало.
Ну раз смотрим на бабки, то почему бы на бюджет Москвы не посмотреть, а ни нефти ни чего иного на продажу у нее нет. В табличке москвичи адекватны и сильно недовольны всего-лишь экологией, если бы в табличку внесли удовлетворенность дорожным движением, то москвичи стали бы самыми несчастными в стране, вписав 0.
Кудринское перераспределение доходов между бюджетами не дает никаких перспектив ни Тольятти ни ему подобным малым городам. Процесс натягивание нерезиновой до Калуги обойдется на порядки дороже восстановления Грозного или олимпиады в Сочи. Опухоль ничего не оставит организму.
avatar

unstepa

  • 31 августа 2012, 07:55
-3
Вчера был на мастер-классе Руслана Хоменко «Как и что говорить в конфликтных ситуациях» (проводился бесплатно в бизнес-инкубаторе). Рекомендую всем. Особенно любителям устраивать соревнование на тему «Кто в более изощрённой форме сможет оскорбить собеседника».
В управление конфликтами есть правило: «С кем ты борешься того и усиливаешь»
avatar

tushov

  • 31 августа 2012, 07:07
0
Вчера проводили телефонные переговоры с максимальной доброжелательностью какая возможна с человеком который должен 250 тысяч ))))
avatar

mrachelo

  • 31 августа 2012, 08:41
-1
В управление конфликтами есть правило: «С кем ты борешься того и усиливаешь»

Во во ) Поэтому не надо бычить :)
avatar

mrachelo

  • 31 августа 2012, 08:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги