странно себя чувствуешь, когда попадаешь на два часа при движении на восток. Час наш как-будто стырили. Фантастика просто. Ворованное время. Что ж, люди сами придумали его, сами и играются в эти игры. Значит это выгодно кому-то.
Только вот я не люблю когда с моим здоровьем и здоровьем моих близких играются. Все эти переходы с летнего на зимнее, с местного на московское. Надо же, туда-сюда время/людей мурыжить, игрушки нашли детки. Пора бы повзрослеть.
Потму и ровняют царя с Богом что по их канонам власть от Бога.Только как то так получается что не каждый монарх от Бога.За что Россию наказали Николаем 2, этим безвольным дуралеем?
mihail!
Приведёте две похожие по смыслу и содержанию фразы (из документа и мою) и я Вам перешлю на телефон 1000 (одну тысячу) рублей за внимательность.
1. Я не «оскорбился», а удивился — будьте внимательны!
2. Андрееву до «Помазанника» далековато, да и я — язычник.
3. Значит двух похожих фраз Вы не нашли — тысяча осталась моей!
4. Не вижу ничего дурного в том, что высказываю свою точку зрения про работу Мэра…
5. Почтовый ящик shestnik@mail.ru не открывается — разбух, наверное, от сообщений — вот и заклинило!
А по факту что было в феврале 17 года?
То что потом отступившей от клятвы РПЦ творил Сталин, она своей проституирующей позицией заслужила. Мало кто об этом помнит и знает, но это не означает что все.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin