о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
вот так о нем отзывается вики…

Алёшин Бори́с Серге́евич (род. 3 марта 1955, Москва) — российский государственный деятель и учёный, специалист в области создания больших информационных систем, современных бортовых ЭВМ и программного обеспечения. ))))
avatar

Kent063

  • 4 сентября 2012, 11:09
0
Жители Центрального и Комсомольского районов предпочитают продукцию ОАО «Тольяттихлеб» и «Булочной на Молодежном».Однако в Центральном районе на улице Ленинградской 49 в маг.«Аленка» представлен широкий ассортимент нашей продукции.Основной упор товароведы этого магазина делают на нашу выпечку.
avatar

kolos

  • 4 сентября 2012, 11:09
+1
Было бы хорошо, если бы в бОльшем количестве магазинов продавалась данная продукция. А то в магнитах, пятерочках и их гибридах (покупочки, пятачки… не помню)) выбор большой хлебобулочного, а взять нечего — не вкусные.
avatar

i-happiness

  • 4 сентября 2012, 11:12
0
Действительно, цены на муку взлетели не только резко, но и очень ощутимо.Пекарня Колос была вынуждена с 01 августа поднять свои цены.Однако если учесть, что предыдущее подорожание выпускаемой продукции у нас было в декабре 2010(а то лето мы все будем помнить еще очень долго), то надеюсь, что цены будут на этом же уровне, что и сейчас.
avatar

kolos

  • 4 сентября 2012, 11:16
+1
надо сходить в Алёнку)
А то что предпочитают «Тольяттихлеб» не совсем верно, скорее просто данная фирма завалила магазины центрального и автозаводского районов. Мне их продукция не нравится.
Нравится очень хлеб «Поволжский».
«Сельский» хлеб ваш-не ваш, не знаю, без упаковки был, тоже понравился. Еще очень нравится любой хлеб, который пекут в ближайших сёлах. С «Тольяттихлебом не сравнить».
avatar

i-happiness

  • 4 сентября 2012, 11:17
+1
Как раз-таки официально признал.
Видимо, будут сводить все к деятельному раскаянию и выбивать условку.
avatar

angry_hungry

  • 4 сентября 2012, 11:09
+1
Официально, а не сам человек… по совести.
avatar

Dobrovolec

  • 4 сентября 2012, 11:11
0
Да не уйдет он от наказания. Правда, благодаря адвокатам, ему лишь года три светит. А вы пожизненно его хотели закатать?

P.S.: Если все же будет доказано «состояние алкогольного опьянения» — тогда 7 лет. Вот для этого сейчас адвокаты и нанимаются. 7 лет — это ни фига не 3 года. 7 лет — это жопа вообще.
avatar

slavasmirnov

  • 4 сентября 2012, 11:12
0
По совести??? Вероятно он даже не знает что это такое!
avatar

slavabeaver

  • 4 сентября 2012, 11:12
+5
«Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая, которые собираются ввести смертную казнь за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Раньше в Поднебесной пытались бороться с пьянством за рулем вполне привычными методами – штрафовали и лишали прав. Теперь же чаша терпения властей переполнилась. Поэтому особо «отличившихся» водителей, которых поймают под «градусом», теперь ожидает расстрел. Несмотря на то, что пока такие меры применяются лишь в качестве эксперимента, смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек.
Итоги инициативы властей налицо: количество нетрезвых водителей в стране сократилось в разы. Причем, полицейские контролируют не только основные трассы города, но и самые «злачные» места – районы с большим количеством баров и ресторанов.
Если же учесть, что смертная казнь за коррупцию в Китае введена достаточно давно, то отделаться взяткой у водителей, скорее всего, не получится.»
WWW.newsland.ru
avatar

Kent063

  • 4 сентября 2012, 11:14
+1
7 лет — это жопа
Это 7 лет))), а жопа это в твоей же газетной вырезке)))
avatar

slavabeaver

  • 4 сентября 2012, 11:14
0
Он знает, что это такое. Мучается. Но будет сидеть.
avatar

slavasmirnov

  • 4 сентября 2012, 11:15
+4
Это хорошо, главное. что бы не было перегибов на местах)) А то прикинь ловит тебя гаец, и говорит, что-то вы на расстрел тянете, все отдашь этому упырю. либо будешь судорожно набирать телефон
дорогого московского адвоката
avatar

Santa

  • 4 сентября 2012, 11:18
+2
дык и я про тенденцию. когда в судах творится беззаконие, люди выходят на улицу.
avatar

artyom

  • 4 сентября 2012, 11:18
+2
Думаю, нам тоже пора. Особенно, в Тольятти, где по сводкам за неделю поймали (а сколько не поймали?) сотню нетрезвых за рулем.
avatar

Dobrovolec

  • 4 сентября 2012, 11:19
+3
Казнь все же не просто за управление в пьяном виде, а если в таком виде допустил ДТП со смертельным исходом.
avatar

angry_hungry

  • 4 сентября 2012, 11:20
0
Люди выходят на улицу — и просто прогуливаются. Больше ничего не происходит.
avatar

slavasmirnov

  • 4 сентября 2012, 11:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet