Вообще, как я раньше не раз писал в комментах, программы «Обеспечение жильем молодых семей» или там «Молодой семье — доступное жилье» — абсолютно скотские и подлые.
Проголосую на выборах в гордуму за ту партию или движение, которые пообещают отменить эту программу.
Смешные какие, тут правительство как обычно после выборных обещаний заявило о заморозке на 3 года индексации всем бюджетникам, а вы господа-присяжные хотите 4 млрд. Обратитесь к Вексельбергу. что ль))))
Эти программы полный отстой хотя бы потому, что:
1) Право на участие в них имеют лишь люди, и без того очень хорошо (по меркам среднестатистического дохода) обеспеченные;
2) Выделение и без того небедным людям денег на жилье прямо влечет за собой рост цен на жилье, что прямо уменьшает шансы на покупку жилья для тех, у кого доходы намного скромней, чем у тех, кто получает субсидии.
То есть государство башляет сотням буржуев, чтобы для них покупка жилья стала не просто доступной, а вообще дешевой. При этом тысячам и десяткам тысяч простых людей эта программа прямо перекрывает возможность покупки жилья даже при напряжении всех сил.
Татьяна Степановна, а как Вы думаете сможет ли курс «Основы религиозных культур и светской этики», введенный в программу 4-х классов, решить возложенную на него сверхзадачу, обозначенную лозунгом: «Мы разные, но мы граждане одной страны»? Научатся ли дети слушать и уважать друг друга, если в мире взрослых они сами этого не будут наблюдать?
Вот мне как родителю 4-классника очень жаль, что с этого года на 34 часа сократилась математика…
Санта, во-первых никого сейчас не интересует дискредитация глав других конфессий: мусульман, иудеев, кришнаитов, протестантов, католиков, буддистов и т.д.
Во-вторых, Вам, не нравится руководство РПЦ. А мне тут никакое руководство не нравится! Ни медицинское, ни образовательное… Если посмотреть на любых наших правителей-управленцев — можно подумать, что в стране живут одни п-сы! Видимо, другие люди просто не могут подняться в наше время и в нашей стране!
Евгений, вы полный идиот (сказал бы жестче, но правила не позволяют), если искренне написали такой комментарий. Пояснить, почему, или сами догадаетесь?
По-вашему выходит, хокеист не прав, что зашел попить пива с другом в бар! А вот гордые кавказцы хорошие, что защитили свою честь? Люди, одумайтесь! Вы посмотрите какой беспредел на улицах творят «чернинькие»! И на них нет управы!
Я писала в ГИБДД (на росяме мне не удалось зарегиться — были тех проблемы).
Прочитала ГОСТ 50597-93, поездила по городу, сфоткала ямы, которые не соответствуют ГОСТу.
За основу взяла шаблон с росямы (автоматом генерируется).
Напечатала, фото приложила к письму.
Сходила на почту и отправила заказным.
Николай Меркушкин на прошлой неделе действительно провел несколько часов в ТГУ и пообещал Михаилу Кришталу, что будет добиваться того, чтобы вуз получил в ближайшее время статус «национального университета», а значит другой объем и качество поддержки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Проголосую на выборах в гордуму за ту партию или движение, которые пообещают отменить эту программу.
angry_hungry