о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
ООооо, скока угодно))) Надо будет посчитать летчиков на досуге. А то блондинки им мешают. Что вы без нас делать то будете? А?
avatar

Gertruda

  • 11 сентября 2012, 09:39
0
Женщинами управляют в первую очередь эмоции, и за рулем тоже. Это не значит плохо, просто они такие, так созданы. На дорогах я заметил что если передо мной неадекватно едет автомобиль, то как правило за рулем находится процентов 80 — дама, 10 процентов мужчина разговаривающий по телефону, и еще 10 процентов это дедуля. На дам и дедущек я не сержусь, даже если сильно мешают, просто стараюсь держаться от них подальше.
avatar

robocop

  • 11 сентября 2012, 09:43
+7
идиот за рулем-это диагноз… и не зависит это не от половой принадлежности ни от цвета волос ни от национальности
avatar

Kent063

  • 11 сентября 2012, 09:46
0
Блондинки против брюнетов, или История удачно не сложившихся близких контактов
?? Или это история про несложившиеся контакты??? Дедушке Фрейду есть работёнка?)))
avatar

foma

  • 11 сентября 2012, 09:48
+1
больше всего меня убивают дамы на ОКЕ, одновременно едущие, курящие и говорящие по телефону…
avatar

Kent063

  • 11 сентября 2012, 09:49
0
Женщинам трудно даётся маневрирование задним ходом

Не надо обобщать :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 сентября 2012, 09:52
+7
Да чего тут вспоминать. Каждый сталкивался с.удаками (водителями, м или ж не важно) на дорогах. Надо думать за себя и за того водителя, тогда эксцессов на дорогах будет меньше.
Жена вот раньше обижалась когда я ругался, теперь сама знатно вычисляет всяких индивидов заранее. Но ездить за рулем отказывается, говорит не хочу быть курицей за рулем )))
Хотя правил то раз два и закончились:
1. ехай прямо, не мотайся как субстанция по Енисею
2. при перестроении: посмотрел по сторонам (по всем), поворотник включил, уступил, совершил маневр
3. планируй поездку заранее… еать!!! знай как поедешь. Если тебе надо повернуть на кольце налево, то встань в средний или в крайний ряд, если съехать сразу же направо или прямо проехать, то правый ряд или центр. Заранее встань, и не важно, что слева ряды пустые. Не будь самым умным и лофким.удаком.
4. знаки светофоры пешеходные переходы разметки (ну понятно, куда без этого).
5. если у тебя есть возможность пропустить во внутриквартальном проезде автомобиль, пропусти его, тут нихера не сработает правило проезжаем по очереди — по одному с каждой стороны. На дугой стороне может не быть места.
Человек с которым я встретился вчера за Дзержинского 49 в 4м квартале примерно часов в 19 — 19-30, если ты меня читаешь, то я тебе пишу. Потому как у той трансформаторной будки НЕТ МЕСТА ЧТОБЫ РАЗЪЕХАТЬСЯ ТАМ ВЕЗДЕ СТОЯТ МАШИНЫ!!! и от того что ты яростно моргаешь фарами и показываешь чудеса набора скорости на своей 10ке или приоре (не обратил внимание на модель) места больше не становится.
avatar

Arbo2

  • 11 сентября 2012, 09:54
+4
А шо, поразжигаем гендер варс.
Вы свой женский тож деньте куда нибудь.
)))
avatar

Arbo2

  • 11 сентября 2012, 09:55
0
Не надо обобщать :)
....
в течении месяца мне на двух разных машинах помяли ОДНО И ТОЖЕ место(задняя правая дверь)в одной и той же ситуации!
Да я и не обобщаю, так вышло.
avatar

foma

  • 11 сентября 2012, 09:55
-1
ЭЭЭ я раз видел как девушка на оке у ДКИТа сдавала задом. У нее похоже педаль газа была утоплена по максимуму потому что послышался резкий рев движка, а в полуметре от машины стояли мощные стальные колонны, короче задок оки был напрочь убит. Кстати тоже видел как паренек решил выпендриться перед левчонками и лихо затормозить перед стеной панельной девятиэтажки, но тормозного пути ему не хватило, в общем получился лихой таран панельной стены :)
avatar

robocop

  • 11 сентября 2012, 09:57
0
Заместитель Главы г.о. Самара-руководитель Департамента потребительского рынка и услуг
avatar

Kent063

  • 11 сентября 2012, 09:50
0
точно в Чакону больше не пойду. НИКОГДА. Может кто знает где можно в и-нете не дорого учебники заказывать?
avatar

hjk

  • 11 сентября 2012, 09:40
0
labirint.ru, но не факт, что там есть то, что нужно Вам.
avatar

zagato

  • 11 сентября 2012, 09:53
0
Судя по действиям, т.е. разводу, опеке и дорогому адвокату на этом точно не остановятся, иначе теряется смысл таких уже не малых вложений…

Предполагаю, что будет занос и условный срок, если к тому времени стихнет ажиотаж (соотв. сейчас будет затягивание)
avatar

hjk

  • 11 сентября 2012, 09:46
0
А валютчики в этот день баксы в два раза дешевле брали.
avatar

foma

  • 11 сентября 2012, 09:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги