следует добавить, друзья мои, что г-н Кирпичников занял должность заместителя главы Самары одновременно с должностью директора департамента. С чем его, собственно, и поздравляю.
Я каждый год также округляю глаза от стоимости английского. У нас видно учебники английского одинаковые, мне тоже обходятся в 1500. Пару лет назад были подешевле, а с прошлого года туда воткнули какой-то диск (причем моя доча ни разу им не пользовалась), поэтому цена возросла. А так как далеко не все учебники выдают в библиотеке, то собрать ребенка в школу становится ооооочень накладно.
Нет, не запросто. Но долю напряженности в отношениях бы точно сняло.
Ребята, устроившие акцию насколько понял я, принципиально не хотели обращаться к администрации Жигулевска за мало мальской помощью. Мое предложение хотя бы предупредить об акции местные власти, вызвало бурю негодования с их стороны и необоснованные подозрения, что я мол засланный казачок со стороны Курылина.
да, я тогда из депресии не вылазила и вся вся кинговская в меня вливалась гармонично. Потом наскучивать стало, к тому же запахло Лавкрафтом.
Честно, вспоминать эту черноту не хочу.
Конечно трудно зато полезно и интересно, т.к. студент будет видеть как то, что он изучает в ВУЗе работает на практике и будет понимать какие предметы действительно важны, а какие нет. Работа во время учёбы поможет студенту самоопределиться.
Кроме того у тех кто работает во время учёбы в ВУЗе, как правило не хватает времени на занятие всякими глупостями: пьянки-гулянки, наркотики и т.д.
Мне жаль собак и кошек на улице, но я против них. Так как у меня дети и мне укусы и зараза не нужны. И любителям собаководам их жалко только до момента, пока то, что творят дикие животные на улице не коснется их семьи. Поэтому можете, конечно, заклевать меня тут, но либо животные содержатся в условиях, либо они живут в лесу. А не на улицах и подъездах.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil