Там кольцо довольно широкое. Просто для меня стало неожиданностью препятствие в лице калины, загородившей всю правую полосу (ее не видно было из-за газели), хотя я и ехала по кольцу 30 км/ч.
==================================================
— Что вас поразило в тюрьме?
— Арестантское уркаганское единство, участие этих людей в моей судьбе. Все хотели помочь. Это то, чего нет сейчас на воле. Поразили династии уголовников — не думал, что таких много. Считал, что есть только трудовые династии. Еще для меня было большим удивлением, что многие в тюрьме не умеют читать. Вообще. Другие, напротив, слишком образованные. Я на специальном режиме с одним парнем сидел. Так он каждую ночь письма писал. И не просто письма — каждое по два листа формата А-4. Убористым почерком и с двух сторон. До сих пор не пойму, о чем и с кем он так подробно переписывался.
==================================================
повторный плач Ярославны, и опять нам рассказывают что гениальный директор филармонии тем-то и знаменит что
… проекта МСО Поволжья, оценивали энтузиазм и необыкновенное трудолюбие и менеджерский талант Л.В.Семеновой.
опять про Ерему, в рассказе о Фоме…
Высочайшие культурные достижения филармонии…
светоч в окошке, объективизируйте эту восторженную мишуру.
Директор должность административная, а не творческая, где административные успехи?
Здоровую птицу кошка не поймает. Больных вылавливают, нерасторопных))) Санитары города))))Кошак рядом лежит и «поет», периодически пытается заснуть головушкой на «клаве», но я сгоняю)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Arbo2