Не соглашусь. Например на хонда сивик 4d из за широких стоек по бокам лобового стекла есть слепые зоны спереди автомобиля, что ни какими зеркалами не исправить. Я сам побывал в паре моментов, когда при повороте из за этих стоек пешехода не было видно.
Я тоже только что об это этом прочитала на одном из сайтов, но не стала писать)
Например, обзорность в направлении движения и с боков автомобиля ограничивают стойки, на которые опирается крыша кузова. Их ширина определяет величину слепой зоны, как это показано на рисунке. В связи с этим следует заметить, что получившие распространение плексигласовые накладки на двери, которые предназначены для предотвращения сквозняков при вентиляции салона путем опускания боковых стекол передних дверей, значительно увеличивают величину слепой зоны, особенно с левой стороны. Поэтому стоит серьезно подумать, прежде чем их поставить. А если уж они поставлены, то необходимо помнить об ухудшении обзорности и, поворачивая налево, найти способ (наклоняясь вперед, например), чтобы «заглянуть» в слепое пространство.
Я все понял, поэтому и предложил поменьше смотреть в зеркало на себя, а побольше на дорогу.
Как следствие на водителя будут меньше зыркать строго и со злобой.
в ветхом завете нет ни слова о лгбт, зато призывы к убийству матерей, дочерей, сестер и прочих родных за то что не верят в авторитарное мифическое существо — есть
всем любящим обсудить научные вещи (органика, неорганика, миллиард лет и т.п...) в познании Бога, рекомендую к просмотру док.фильмы Чикагского института. Очень позновательно. Я высшим образованием и отл. пониманием физики и математики призадумался и очень.
Да, это здравая мысль!))) Если люди перестают любить друг друга, а стремятся лишь к вседозволенности, прелюбодеяниям и извращениям, то нафик исчезнет такой город и народец!!!
в программе участвуют только трудоустоенные безработные, т.о. предпринимателю нужна была актуальная база безработных. Без ЦЗ не могло обойтись никак ((( приобретать диск с песональными данными уже не нужно, если есть знакомая девочка на любой должности в центре занятости
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063