Вы как предприниматель прекрасно понимаете, чтобы привлечь спонсоров, нужно заявить о себе.
«ТЫ» никому не интересен, пока о тебе (в данном случае о фестивале) мало чего известно…
Но в этом году, на данном этапе, нам активно помогает компания «Мастер-Флаг» и «АвтоРАДИО-Тольятти», портал «Arriva» и благодаря им мы и станем «чуточку» известнее! И люди к нам потянутся!
Ещё не поздно, чтобы кто-то ещё предложил поддержку. Мы готовы сотрудничеству!
А пока, на данном этапе, всё расчитано на самоокупаемость и делаем это для людей, для единомышленников. Я хочу сделать людям праздник и показать шоу!
что то вспомнилось про соленый арбуз…
Делаем рассол из расчета на 1 л воды 2 стол. ложки крупной соли, наливаем уксус 250грамм 9% Режем небольшими кусками арбуз и снимаем с него корку. И — в кастрюлю с горячим рассолом, чтобы покрывал арбуз.Сутки при комнатной температуре.Отправляем в холод и едим.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mr_Balamut