Но надо признать что копы пидарасы. Вместо того чтобы реально обеспечивать безопасность дорожного движения и эвакуировать машины оттуда откуда нужно и там где они действительно мешают — делают как обычно. Там где попроще
отпускали и не за мелкие нарушения, например за переезд через сплошную, все же есть у нас нормальные гаишники,
ну плюс если нарушил — надо сразу признавать вину, ниче не выдумывать, н едоказывать, если явно не прав, лежачего обычно не бьют
Скорее всего потому, что там не стационарная камера, а находился экипаж, который по небольшим нарушениям не выписывает квитанции на месте, а отправляет в рассылку.
Сам такое наблюдал, когда сидят с ноутбуком, оформляя нарушение, а проезжающих мимо «лихачей» со скоростью «чуть больше 70» просто фиксируют для писем счастья.
Причем тут ваши штрафы? Я про то как эти козлы ведут себя нагло на дорогах… Доеб… ся могут до любого пустяка…
Бандиты на дорогах — вот примерно так я представляю их…
Мда. Признаю, в календарь не заглядывал. Вот и получился промах. Но если «Салават» объедет «Турбину» :) я Вам лично большой торт куплю торжественно вручу. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo