о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

"Оттепель" или формирование позитивного имиджа МВД не на словах, а на деле. Глава ГУВД поговорит с жителями Самарской области

В ГУВД по Самарской области пройдет «прямая линия» с участием начальника Главного управления генерал-майора милиции Юрия Стерликова. На вопросы граждан генерал готов отвечать 27 октября.

«Прямая линия» пройдет с 16 до 17 часов. Начальник ГУВД по Самарской области генерал-майор милиции Юрий Юрьевич Стерликов в течение часа будет общаться с людьми по телефону (846) 278-15-51.

Как водится на подобные «линии» поступают, в основном, обращения, связанные с серьезными гражданскими и уголовными делами, социальными проблемами вроде беспокойных соседей и, конечно, произволом сотрудников милиции.

Стоит напомнить, что генерал Стерликов сменил на посту начальника ГУВД по Самарской области господина Реймера. В начале осени в Самаре прошла официальная пресс-конференция Юрия Стерликова в должности руководителя самарской милиции. Нельзя не отметить, что от предшественника новый начальник «Главка» выгодно отличается своей общительностью, открытостью и направленностью на формирование позитивного имиджа сотрудников МВД в обществе.

Если кто-то из читателей воспользуется возможностью задать свой вопрос генералу — милости просим поделиться здесь впечатлениями!
Тольятти, Самара, Самарская область, ГУВД по Самарской области, генерал Стерликов, начальник ГУВД по Самарской области, "прямая линия"

Комментарии (9)

+
+1
Я думаю, там будет сидеть оператор, фильтрующий вопросы.
avatar

angry_hungry

  • 25 октября 2010, 14:21
+
0
не исключено. Но в этом году по всем поразделениям милиции в Самарской области запланировано рекордное число мероприятий «способствующих формированию позитивного имиджа органов внутренних дел». рекомендую попробовать позвонить если есть вопросы :)
avatar

PINGvin

  • 25 октября 2010, 14:30
+
0
выгодно отличается своей общительностью, открытостью

Ага, только вот «Самарскую газету» и «КоммерсантЪ-Самара» не захотели позвать на пресс-конференцию.
avatar

DenisDenis

  • 25 октября 2010, 14:27
+
0
Положительный имидж МВД может себе сотворить только своими делами. В позапрошлом году я позвонила на телефон дежурного УВД г.Тольятти и поздравила их с Днём милиции. То есть, чем-то они мне угодили. В тольятти вообще милиция для граждан и гражданок в принципе — ничего. нормальная.

Появляется какой-то вдруг выродок и всё портит, весь имидж МВД. Вся система МВД летит к чертям и имидж меняется в противоположную положительной сторону.

Какой-нибудь трус или коррупционер(ка). Они тянут на статью, по которой судят за то, что они совими действиями влекут недоверие населения к органам государственной власти.
avatar

Belozerova1

  • 25 октября 2010, 21:12
+
0
берут все, а не какой-нибудь,
просто кто то боится, а кто то нет,
но все равно берут
avatar

aaaaeeee

  • 25 октября 2010, 23:49
+
0
но все равно берут


По принципу: «Как все, так и я» и «А я что — хуже?». наверно, любой человек, попадая в сферу коррупции, которая накрыла все остальные сферы становятся такими. Нормальный человек уйдёт, а плохой — останется, а потом уйдёт лишь на пенсию.
avatar

Belozerova1

  • 26 октября 2010, 04:06
+
+1
… а глаза у него такие грустные… всё видит… всё понимает…
avatar

bubur

  • 25 октября 2010, 23:01
+
0
Лишим коррупционеров пенсии!
avatar

Belozerova1

  • 26 октября 2010, 04:16
+
0
получится ли намарафетить фейс ментам?
avatar

asafff

  • 26 октября 2010, 05:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet