о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Юные воспитанники КСДЮСШОР №12 «Лада» радуют красивыми победами

16 мая в Чапаевске на полях стадиона «Луч» прошли игры открытого футбольного турнира среди юношей 2004 г.р. на «Кубок Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Самарской области». В соревнованиях приняли участие такие команды, как: «СДЮШОР» из Новокуйбышевска, чапаевский «Восход», тольяттинская «КСДЮСШОР №12 «Лада», «Волжанин» (пос. Волжский) и одноименный коллектив из Сергиевска.

Команда из Автограда «Лада» под руководством своего тренера Зайцева Геннадия Николаевича на старте турнира уверенно победила футболистов из новокуйбышевской «СДЮШОР» – 7:0.
Затем с ещё более убедительным счетом – 8:0 – была повержена команда сверстников из «Сергиевска».

В третьей игре под атакующим натиском «Лады» не смогла устоять и оборона «Волжанина». Задел в счете, сложившийся уже по ходу первого тайма, позволил наставнику тольяттинцев вдоволь поэкспериментировать с составом «Лады», проверив взаимодействие различных связок игроков в нападении и в середине поля. Практически все замены опытного тренера сработали, внеся весомый вклад в итоговый счет встречи – 10:1.

Интрига розыгрыша золотых медалей, как и положено в хорошем футбольном спектакле, решалась в заключительном туре. Соперником «Лады» в борьбе за главный приз оказалась команда хозяев – «Восход», который к тому же является недавним обидчиком тольяттинских спортсменов на турнире, проведенном в марте этого года. Выводимые на поле капитаном Максимом Нужиным юные футболисты «Лады» вышли на эту игру с запредельным настроем, полные решимости взять реванш над соперником. На стороне «Восхода» «дополнительным игроком» оказалась мощная поддержка родных трибун.

«Лада» начала игру «без разведки», прочно обосновавшись на половине поля хозяев. Чтобы взломать насыщенную оборону «Восхода», тольяттинцам понадобилось несколько первых минут встречи. В результате многоходовой комбинации в пас, начатой со своей половины поля и закончившейся проходом по флангу и точным прострелом Ивана Караваева, Альберту Абрамову удалось распечатать ворота соперника. Далее к радости дружной делегации болельщиков «Лады» голы забивались один за другим и на любой вкус: после дальних ударов, угловых, контратак и др. Результат встречи – 9:0 в пользу коллектива из Тольятти.

По итогам турнира «Лада» уверенно заняла первое место. В ее составе, по мнению организаторов и жюри, были отмечены Никита Никулин как «Лучший игрок турнира» и Влад Шахнин как «Лучший бомбардир».
спорт, футбол, КСДЮСШОР №12 Лада, турнир по футболу, Чапаевск, стадион Луч

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet