о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

"Пригвоздили" Котляра

Или Андреева? По тольяттинским сайтам расходится новость о наклейках на рекламных щитах с призывом «Незаконная конструкция — стоп коррупция!». Новая волна в борьбе с беспределом на рекламном рынке, видимо, началась. Поговаривают, что такие наклейки во всех районах.

Вот что пишет тлтньюс, к примеру:
«15 октября в Тольятти на рекламных щитах города во всех трех районах появились ярко-красные наклейки с надписью: «Незаконная конструкция-стоп коррупция». Портал обратился за комментариями к депутатам Думы г.о.Тольятти, которые не первый год борются за наведение порядка на рынке наружной рекламы.
«На моем округе появились такие наклейки. И я разделяю озабоченность общественности, которая организовала эту акцию. Мы давно говорим, что доходы от наружной рекламы могли бы помочь решить ряд городских проблем. Сегодня бюджеты на будущий год на областном и федеральном уровнях верстаются в непростой экономической ситуации, речи о сокращении расходов на социально значимые нужды нет. И только в нашем городе на местном уровне исполнительная власть вместо того, чтобы получать допдоход, видит единственный выход из сложившейся ситуации – урезать финансирование – в частности на допобразование. Хотят ли жители города, чтобы наши дети, как 90-ые годы вернулись в подворотни? Наверное, каждый родитель скажет: нет!», — говорит Владимир Бобров.
Очевидно, что предложение по сокращению социальной сферы серьёзно взволновало родителей Тольятти, работников сферы допобразования и директоров школ, которые в 2016 году будут вынуждены искать средства на коммунальные платежи. Все то, что нарабатывалось годами, что позволяло детям нашего города реализовывать свои способности и таланты, сегодня может остаться не у дел.
«Не секрет, что если бы мэрия Тольятти в прошлом году вела работу по легализации рынка наружной рекламы в городе, бюджет смог бы получить сотни миллионов рублей. Но исполнительная власть с этой работой не справилась. Мы надеемся, что сейчас при помощи областного Министерства имущественных отношений рынок рекламы Тольятти станет прозрачным, легальным, в город начнут поступать доходы от этого вида услуг в виде налогов. Данная проблема для нашего города стала настолько болезненной, что уже городская общественность этой акцией обращается к мэрии, подсказывает, из каких источников можно было бы покрыть затраты Тольятти на социально значимые для города потребности», — отмечает Артем Анисимов.
Любопытно, что уже сегодня с некоторых щитов наклейки «Незаконная конструкция — стоп коррупция!» исчезли».
реклама, Котляр, Андреев, коррупция в мэрии.

Комментарии (4)

+
+1
Вчера видел в Комсомольске и в Центральном районе такие наклейки.

Прям лютая у нас общественность — изготовила наклейки, проехалась по городу и нафигачила их чуть ли не на каждый щит. )))
avatar

PINGvin

  • 16 октября 2015, 11:13
+
+3
Это ихние, чисто «еврейские» разборки. Общественность тут не при делах, явно.
avatar

Beashen

  • 16 октября 2015, 11:42
+
+3
Можно также посмотреть на постоянные наезды на Котляра со стороны ранимого. Что просто так он на него взъелся? Также занесли 5 копеек, а тот и рад стараться, чуть на пол-ляма не попал.
avatar

robocop

  • 16 октября 2015, 11:19
+
+1
Очередная показуха, днд вот куда делись? Покричат, уберут, потом через год опять поналяпуют.С собаками ж тоже самое.
avatar

katuu

  • 16 октября 2015, 11:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet