о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

  +59.33 
 
Активный отдых в Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Активный отдыхВ микрорайоне Поволжский построили классную ледяную горку!

В Комсомольском районе Тольятти наступающий 2020 год уже стал чуть ярче и краше. Силами неравнодушных бизнесменов и родителей местных детишек, а также при поддержке администрации района удалось соорудить развлечение для всей семьи.



далее »
ледяная горка, горки в Тольятти, горка в Поволжском, Поволжский, микрорайон Поволжский, новости Тольятти, катание с горки, семейные развлечения, Комсомольский район
 

Активный отдыхЛето. Питер. МегаФон.

Представьте, солнечным июньским днём звонит ваш телефон. Принимаете вызов, и голос из трубки спрашивает: «Поедешь в Питер?». Есть те, кто ответит отказом?! Я сразу согласился. И не пожалел. Под катом фотографии с 24-часовой прогулки по центру Санкт-Петербурга с дождём, штормовым ветром, солнцем и неисчерпаемой энергией этого города.



далее »
МегаФон, регата, Санкт-Петербург, Тольятти, Мариинский театр, Новая Голландия, прогулка по Питеру, достопримечательности СПб, Lada, Жигули
 

Активный отдыхСказки и легенды народов мира рассказывали музыканты из разных стран на XVI Международном фестивале «Барабаны Мира»!

Три дня на просторах Самарской области, под Тольятти, шёл 16-й фестиваль «Барабаны мира-2019». Неделю до этого ученики из разных городов России перенимали опыт мастеров из разных стран и уже в выходные выступали на сцене вместе с известными музыкантами.



далее »
фестиваль Барабаны мира, Барабаны мира 2019, барабаны в Тольятти, новости Тольятти, барабанная семья, Ирина Егорова, Ирина Мальцева, AfroDrum, Евгения Сарварова, XVI Международный фестиваль «Барабаны Мира»
 

Активный отдыхВ Тольятти пройдёт "Велодевичник"

По улицам Автозаводского района 14 июля 2019 года проедут девушки в платьях и сарафанах, а также мужчины в деловых костюмах. Все подробности можно узнать у организаторов — сообщества «ВелоТольятти» в соцсетях.

далее »
Велодевичник, Тольятти, ВелоТольятти, велосипедисты Тольятти
 

Активный отдыхВ Тольятти приедут необычные аттракционы для детей и взрослых!

С 11 июня 2019 года на парковке у ТРК «Парк Хаус» откроются уникальные лабиринты от Международной корпорации развлечений Big Funny — «Дом Вверх дном», «Лабиринт страха» и «Ленточный лабиринт». Три этих развлекательных проекта — самые лучшие аттракционы, полюбившиеся посетителям в разных городах и странах. Плохая новость: выставка временная, работает до 31 июля. Рассказываем, почему ее обязательно нужно посетить.



далее »
новости Тольятти, афиша Тольятти, Тольятти, развлечения Тольятти, куда пойти в Тольятти, ТРК "Парк Хаус", Big Funny, Дом Вверх дном, Лабиринт страха, Ленточный лабиринт, Александр Донской
 

Активный отдыхБезопасное лето 2019 - детям!



С началом летнего оздоровительного периода 2019 года стартовала профилактическая работа в детских оздоровительных лагерях и пришкольных площадках на территории городских округов Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, лагеря, профилактика
 

Активный отдыхТрадиционный "Захаровский слёт" состоится 7-9 июня 2019 года

Клуб туристов «Румб» и Оргкомитет слета приглашает вас на 56-ый традиционный Слёт туристов памяти Ю. Захарова и его товарищей. Он будет проводиться с 7 по 9 июня в районе Жигулёвского залива сельского поселения Жигули Ставропольского района.



далее »
Клуб туристов "Румб", слёт Захарова, Захаровский слёт, Тольятти, туристы Тольятти, Жигули, Ставропольский район
 

Активный отдыхНемного о прошедшем лете



Коротко о прошедшем лете:
Были хорошие полеты с наборами до 1500 метров. Море адреналина, восторга и воздуха! А до этого половину лета мы сидели на земле из за чемпионата мира по футболу — полёты были запрещены. Но после оторвались по полной! далее »
параплан, Тольятти, TFTeam, полет, пилот, экстрим, активный отдых
 

Активный отдыхИз Самары можно доехать прямиком в Абхазию

В течение июля 2018 года Куйбышевская железная дорога предлагает пассажирам воспользоваться услугами нового поезда №487Й/488С. Он курсирует из Самары в Сухум через Пензу. Первый рейс запланирован с железнодорожного вокзала областной столицы в среду, 11 июля. Время отправления 17:02 московского времени.

далее »
РЖД, Самара, Абхазия, Сухум, Кубышевская железная дорога, новости Самары, Пенза, железнодорожные билеты
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet