о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. leshek

 
Это ваш персональный блог.
 

Счастье и успех в удобной упаковке

В Тольятти мало чего хорошего (к сожалению).
Но в Тольятти есть Чудо (к счастью).

Это Чудо реально и совершенно конкретно живет на территории этого города и помогает этому городу хоть как-то придти в себя (хотя лично я в возможность этого «пришествия» мало верю). Но оно (Чудо) еще более ярко поживало в «электронно-блоговой» действительности, чего по мнению жЫтелей других действительностей явно недостаточно!
Но все рано или поздно становится на свои места, и Чудо появляется еще и в бумажном варианте!!!
Его зовут Максим Малявин и это мой любимый добрый психиатр

Никакой рекламы!!!
Только искренние симпатии и пожелания удачи ))
Чудо ttlttimes, выбор, Совет безопасности Tlttimes.ru

Комментарии (26)

+
+1
Очень вовремя!
Всем галоперидолу за счет tlttimes и в заведение!

Я читал в блоге, что доктор много размышлял о норме в психиатрии. Думаю, что материалы tlttimes смогут существенно продвинуть и ускорить ход исследований доктора.
И, в конце концов, в tlttimes соберется необходимое количество докторов и все станет хорошо. )
avatar

esquire

  • 28 декабря 2010, 18:19
+
+1
Cпасибо, радуете! Блог читаю давно и с удовольствием… Искренне надеюсь (живя в нашем-то городе), что сумею избежать предметного знакомства с этим замечательным человеком.
avatar

Visson

  • 28 декабря 2010, 19:27
+
0
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 20:35
+
-1
Вот что нашла в блоге. Скажите, а это всё происходило в Тольятти??? За один вечер???

Внутривенный антикор
Current Mood: amused

Tags: Психиатрические байки
Вновь будни спецбригады были боевыми и эмоционально насыщенными. Отжигали наркоманы. Точнее, та их часть, что западает по всему экзотично-неклассическому. Вообще, фарминдустрия совсем мышей не ловит: такая масса безбашенных экспериментаторов над собственной жизнью, а они бьются над вопросом гуманности тестов на животных! Не в подопытных козлах сч

астье, господа!

Первый вызов (звонила мама, умоляла забрать великовозрастное чадо, пока он всех не порешил) заставил экипаж барбухайки пожалеть об отсутствии повально-тотального насморка: квартира благоухала всеми оттенками органики. Потёки на косяках и в углах наводили мысль о собаке, но отсутствие оной в помещении вкупе с уровнем отметин вводили коррективы, которые озвучил один из санитаров:

Вот ведь собака два нога…

Из туалета доносился оживлённый спор. Точнее, аргументы, приводимые одной из сторон и убеждавшей молчаливого оппонента, что как собеседник он — дерьмо. Как оказалось, дерьмом собеседник был не только по мнению пациента, восседавшего на унитазе, но и де факто. И угрожать ножом тому, что сжимаешь в кулаке, было совсем лишним — оно и не собиралось сопротивляться. Нож отобрали, помыться заставили, в приёмный покой привезли.

Второй пациент разжился средством с автомойки — то ли для удаления ржавчины, то ли для профилактики её возникновения. Как объяснили ему более опытные торчки, состав этой адской штуки очень близок к «скорости» (так на их сленге называется амфетамин и всё ему подобное), только для должного эффекта вводить её надо внутривенно. Сложно сказать, как отнеслись сосуды к антикоррозийной обработке, но здравый смысл обиделся и хлопнул дверью. Зато пришли гости. Много, много маленьких жучков и вшей, которые заявили, что отныне будут жить под кожей. Такой наглости пациент не ожидал и попытался их выдавить, но тщетно: они ползали, светились и нагло хихикали. Терпеть такое от оборзевших насекомых он вовсе не собирался, посему незамедлительно перешёл к боевым действиям, за коими его и застала спецбригада. Вооружившись вилкой, адепт внутривенного антикора пристально разглядывал руки и ноги, периодически восклицая «Ага!» и делая прокол одним зубцом. Рядом стояла баночка, в которую складывались видимые одному ему трофеи. Так, с баночкой, и госпитализировали.

Потом была семейная пара, которой кто-то поведал, будто от порошка (какого именно, доподлинно выяснить не удалось) у мужчин возникает острый приступ приапизма и мощный прилив мужской силы, а у женщин — соответственно, многократного взрывоподобного оргазма. На деле же, ничем иным, как острым приступом слабоумия, повлекшим острый приступ наркотического делирия, их приобретение назвать нельзя. В итоге прибывшему гвардейскому экипажу пришлось разделиться: один отправился отлавливать малютку-привидение, барражировавшую пространство лестничной клетки в простыни и с трусами на голове, а остальные — в спешном порядке выяснять, за каким нефритовым жезлом мужик полез в окно на двенадцатом этаже.

Ну, и чтобы добить эту тему до конца, бригаде ночью пришлось съездить ещё на один вызов. Употребив что-то, как ему самому казалось, безобидное, товарищ уже собрался отдохнуть за просмотром добротной немецкой порнухи, как вдруг на кухне раздался шум и ворчание. Все в детстве читали Чуковского — про «вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой»? Вот уж не знаю, каков был ассоциативный ряд у нашего страдальца, а только явился его взору очень сердитый холодильник, который надвигался с неотвратимостью краха капитализма, при этом очень сильно матерился и алчно хлопал дверцей. Спасло только то, что дверной проём у балконной двери не позволил продолжить преследование. А также вовремя прихваченный сотовый телефон. Дежурный милиционер имел несколько счастливых минут общения, только периодически то ли кашлял, то ли икал в трубку, после чего пообещал, что помощь обязательно прибудет. Обнадёженый, хоть и замёрзший, пациент осмелел, и к моменту прибытия спецбригады холодильник узнал о себе много нового и обидного. К известию о том, что забирать будут его, а не распоясавшуюся бытовую технику, молодой человек отнёсся довольно спокойно, даже вздохнул с облегчением — мол, слава богу, это всё же глюки! Но, покидая квартиру, старался, чтобы межу ним и холодильником был как минимуи один санитар.

avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 21:18
+
0
Белозерова.
Читать все умеют. Ссылками пользоваться обучены.
Нахрена это все копировать было?
avatar

nazxul

  • 28 декабря 2010, 21:19
+
0
Это ловко замаскированный спам или человек боится говорить в реале, вот и выплескивает все вам бедному на голову — вы читали? А я побоялся! :))
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 21:23
+
0
Умничка. Я поэтому всё сюда и скопировала — чтобы читали. Страшно реально. Разве такое бывает?
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 21:49
+
0
Вы своей добротой мне кавото напоминаете, един… ственная..?
Впрочем, не обращайте внимание. Так-с, мысли в слух. И вы тоже теряйтесь в догадках.
Кстати тяжело отвечать без уведомлений на почте, только прямой эфир и спасает. Куда смотрит Пингвин? )
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 22:14
+
-2
У меня шикарная интуиция) Я и без электронной почты чуЙствую, кто по мне скребёт) Телепатия)

Я так думаю, потому-что у нас с вами отрицательный рейтинг, поэтому нам ограничено общение на сайте. Вот какие репрессии в демократическом государстве, вы чуете, куда катится общество в целом, к чему всё идёт на примере одного сайта и порядков на нём?
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 22:44
+
0
Не забывайтесь, воздушное существо )) Мы разговариваем на одну тему, но на разных блогах с совершенно другими темами. Это разве не преступление?
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 22:48
+
-2
Назовём это — плюрализмом)
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:03
+
-1
Что ж, влюбленные люди тоже немного сдвинутые на своем чувстве )
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:06
+
-2
Хи, это вы о ком? Я лично не в кого не влюблена совершенно!

Кстати, а вот если бы Президентом страны РФ был бы психиатор и смотрел бы на нас с экранов ТВ, как вот Доктор Болен из ролика — вы как думаете, страна жила бы лучше, веселее и здоровее?

Есть ли советники у Президента из области психиатрии?

Вот сделали бы Министерство психиатрии, да? :-)))
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:26
+
-1
Глупость стоит на службе государства, дураки — это мы с вами. Все остальное уже не важно.
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:31
+
-2
А… Точно…

Тгда так вопрос поставлю: а сам доктор-психиатор Максим состоит ли в какой-либо партии, сочувствующий ли просто какой-либо партии или у нихтам своя мафия: заедующие, главврачив, старшие медсёстры и прочее?

То есть: варится ли он в собственом, буквально, соку или стремится примкнуть, так сказать, к объединению более серьёзных людей?:-)

Важно: является ли этот человек М. Малявин и врач-психиатр в одном лице националистом?

Вопрос вообще, к тем, кто знает, возможно, сам Максим М. ответит на него или его друзья — Лешек, я имею ввиду.

avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:38
+
-1
Видимо от любви вы получили столько страданий, что решили отрицать ее существование.
Прячетесь за занятостью всеми темами, лишь бы не оставалось времени на самую опасную. Если это ваш выбор — сочувствую (тупик — он и есть тупик).
Впрочем, так решает сейчас просвещенная во всех проблемах мира половина человечества. Тенденция, однако.
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:38
+
-2
Я считаю, что миром правит любовь и она венец творения. С чего вы сделали такие выводы? Если я отрицаю пошлость, которую люди называют «любовью» — то это они отрицают любовь, как она есть, если опускаются до пошлости, а не я отрицаю её существование.

Просвещённая половина человечества имет понятия о любви такое, как и я или, вернеее, я — как она, так как много читала книг.

Мне жаль людей, которые свои дрыгания называют «любовью» — это от их ограниченности. Каждому своё.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:43
+
-1
Заметьте, первым слово «пошлость» произнесли вы, боитесь его — поэтому сразу обозначаете к этому физическому процессу свое отношение? Слишком много говорите о бесчувственном — это и называется разочарованием. Примеряете на себя только негативные черты — все для отрицания положительных.
Вывод поняли: Все что вы скажете — будет использовано против вас.
)
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:50
+
-2
Не считайте себя психологом, если не имеете склонности и таланта в этой науке.

Пошлостью я называю не физическое в отношениях людей, а именно духовную сторону отношений, которая далека от любви, как таковой.

Что значит разочарование, если я восхищаюсь отношениями тех людей, которыми восхищаюсь — значит, я верю и вижу любовь между людьми, что она есть и не отрицаю её.

Я вывод поняла. Поймите вы: плюрализм — это вообще-то существование нескольких мннений и меня мало волнует, что вы — конкретно обо мне думаете. Меня напрягает лишь одно: что за нездоровый интерес к тому, что я говорю и вообще к моей персоне?:-)

Реальный взгляд и высокие требования не есть разочарование. Я ещё никуда высоко не взлетала, не очаровывалась, чтобы был опыт для разочарования.
avatar

Belozerova1

  • 29 декабря 2010, 00:11
+
0
Естественно читал…
avatar

nazxul

  • 28 декабря 2010, 21:58
+
0
ну и зачем копипастить? Кому надо — и так прочтут. Да еще флуда развели, как обычно. Перематывать теперь тут из-за вас…
avatar

Halo

  • 30 декабря 2010, 16:28
+
0
Периодически читаю, иногда знакомые присылают ссылку на интересное.
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2010, 23:55
+
+1
Спасибо автору поста и огромных размеров и объемов мое уважение автору блога! Отдельная благодарность г-же Белозеровой. Если бы здесь отрывок не прочел — в блог бы не пошел.

* А я еше — наивняк чукотский — свято верил, что нет более идиотоемкой работы, чем у журналиста или на крайний случай — сетевика-продажника. Есть! Интересно, каким будет следующий шаг?
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2010, 07:12
+
-1
И вам отдельное спасибо! Так как в обсуждении зашла тема про настоящую любовь и вы один из тех, благодаря кому я:

восхищаюсь отношениями тех людей, которыми восхищаюсь — значит, я верю и вижу любовь между людьми, что она есть и не отрицаю её.


… А в том блоге я уже была, по ссылке Алёши когда-то, но мне он сначала не понравился. Всё казалось с издёвкой как-то о больных, эти байки. А сейчас как-то с превью посмотрела или год другой в архиве — в общем, думаю, что блог полезный как для профессионалов в этой области, так и для простых людей.

Хих, у меня пропало желание хоть раз в жизни напиться теперича))) Кто знает, как повернётся мозг, на сколько градусов)))
avatar

Belozerova1

  • 29 декабря 2010, 10:02
+
+1
Да. Никогда себе не прощу. Точнее прощу. И забуду. Вот предновогодняя история от спасателей — ребят мужественных и доброжелательных.

Спасатель: (приводя в чувство) — Женщина, где болит, что случилось?
Жертва: – Вы кто? Да пошел ты ик, на х..!
Доктор:- Ребята вытащите ее сюда (на поверхность) тут осмотрим
Жертва: (на октаву выше) – О, беленькие! Ик! Вы ик, бе-ее кто? Да пошли вы на х…!
Медсестра: – да что ж вы так ругаетесь то?!
Жертва: – А ты кто? Тоже с ними? Да пошла ты на х…!
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2010, 07:24
+
0
Есть новость. Завтра Максим Малявин «дежурит» у нас! Занимаем очередь, господа пациенты! :)
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2010, 16:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet