Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
АВТОВАЗ в очередной раз попал под насмешки интернет-пользователей. Дело в следующем предложении для потенциальных покупателей: тем, кто оформит кредит на покупку LADA в «Русьфинансбанке», банк, являющийся партнером автозавода, перечислит 100 рублей на «мобильник». далее »
В Останкинском районном суде продолжились слушания по иску Константина Сурикова к ООО «АвтоВАЗ». Истец, который уже 10 месяцев не может пользоваться сломанным автомобилем, требует в суде более 1 млн руб. В «АвтоВАЗе» утверждают, что претензий к ним быть не может, так как автомобиль сломался после ремонта, проведенного дилером, а значит, поломка авто – следствие его действий. далее »
Если пешеход нарушил правила и стал виновником аварии, в которой поврежден автомобиль, то ему придется возместить причиненный материальный ущерб.
Это подтвердил Конституционный суд в своем определении об отказе в принятии жалобы. Этот отказ может сказаться на многих решениях судов, рассматривающих спорные случаи ДТП с участием пешеходов. далее »
Малое кольцо на трассе М-5 в районе Жигулевского моря может исчезнуть уже в этом году. В федеральном управлении автомобильных дорог «Большая Волга», на которое возложена ответственность за строительство транспортной развязки на трассе М-5 в районе поселка Жигулевское море, пересмотрели взгляд на предстоящие работы. далее »
Целый ряд административных правонарушений совершил водитель автомобиля BMW, двигавшийся 1 ноября в 11:20 по ул. Александра Матросова со стороны Комсомольского района в направлении Центрального. Об этом сообщил корреспонденту Волга Ньюс начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Гольдштейн. далее »
Министерство внутренних дел разработало проект постановления, которое отменяет привычную рукописную доверенность — все необходимые поправки согласованы с Министерством транспорта, Министерством сельского хозяйства, Министерством юстиции и отправлены на рассмотрение в правительство. А это значит, что скоро «доверка» будет отменена. Возможно, уже этой зимой.
Причем на смену рукописной доверенности не придет никакой другой документ. далее »
01.11.12. приблизительно в 11.10 дня на улице Матросова произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль BMW выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Калиной. С места ДТП водитель и пассажиры BMW скрылись. далее »
В тольяттинских салонах официальных дилеров LADA в продаже появились люксовые седаны Granta, оснащенные автоматической трансмиссией. Цена машин оказалась ниже объявленной ранее. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)