Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как писал в своём блоге 26 января Борис Немцов, Савёловский суд Москвы принял его совместный с Рыжковым и Миловым иск к Владимиру Путину о защите чести и достоинства. далее »
Сегодняшнее заседание Думы закончилось в рекордно быстрые сроки – четыре вопроса из шести были сняты с повестки дня.
Депутатскими полномочиями был наделен Волков Алексей Степанович. далее »
Возле Дворца Молодежи в Центральном районе (бывшего дома пионеров) стоял памятник Володе Ульянову-Ленину. Вчера проходил мимо, смотрю, а памятника уже нет. Интересно, когда его успели снести? Куда увезли? Это знаковая вещь для истории города, и интересно знать ее судьбу. далее »
Телефонная трубка диспетчера разразилась потоком требований и угроз.
Суть которых сводилась к одному: «Дедушка после выписки из больницы лежит дома с высокой температурой. «Скорую» вызвали 2 часа назад. Почему до сих пор её нет?» далее »
Завтра — 3 февраля — в 14.00 в Тольяттинском государственном университете (ул. Фрунзе, 2г) состоится Первый форум добровольцев «Добрый Тольятти». далее »
Мы уже сообщали как прошли в Тольятти полуфинал и финал Личного Чемпионата Европы 2011 года по ледовым мотогонкам. Накануне полуфинала, 21 января вечером в спортбаре «Тема» на СТК им. Анатолия Степанова прошел вечер дружбы. Организатор гонки — клуб «Мега-Лада» сделал проведение подобных мероприятий доброй традицией. Участники гонки, судьи и журналисты могут в преддверии соревнований в неформальной обстановке обсудить новости из мира мотогонок и просто пообщаться. Обычно в печать идут комментарии и интервью гонщиков. В этот раз TltTimes предлагает вниманию читателей интверью с главным судьей соревнований — венгерским рефери Иштваном Дараго. далее »
Нервы на пределе, но постараюсь кратко и внятно рассказать о том, что произошло. Накануне вечером, в 18:40 или около того я забежал в Центр обслуживания клиентов «Билайна» в Комсомольском районе на улице Чайкиной. Захотел, понимаете, ли оплатить услуги связи. Оказалось, дело это почти невыполнимое. далее »
В январе 2011 года на отечественном рынке продано 35 540 автомобилей Lada, что в два раза превышает показатель того же месяца прошлого года. На экспорт было поставлено 2 620 автомобиля. Всего в январе было продано 38 160 автомобилей Lada. далее »
Специалисты самарского института «ТерНИИгражданпроект» решили исключить проект строительства лесной дороги из генерального плана развития Тольятти. Несмотря на это ряд чиновников и депутатов не исключают, что скандальный проект все-таки будет реализован. Обыватели же уверены: подобная неопределенность полностью отвечает интересам таинственных бизнес-структур, лоббирующих строительство магистрали, и повторные общественные слушания, которые пройдут в середине февраля, вряд ли помешают реализации планов предпринимателей.
На тольяттинском рынке недвижимости наметилось оживление. О том, что отрасль окончательно оправилась от кризиса говорить пока преждевременно, но начало года риэлторов радует. Эксперты «Волга Инфо» отмечают резкое повышение спроса на квартиры эконом-класса и ожидают, что вскоре тренд распространится на другие сегменты вторичного рынка жилья.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)